-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pradanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей: 45
Комментариев: 80
Написано: 213




Кто мы?..
Незнакомцы из разных миров…
Или, может быть мы -
случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor'a

картинка...

 (415x671, 33Kb)

...

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
и глзами добычу найти;
И за ней незаметно следить.

Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, -
Он почувствует пистальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ.

А другой - точно сразу поймет:
Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернется - и нет ничего;
Между тем - беспокойство растет

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
Если бы вы были айнуром, вы бы стали Мелькором.
image Мятежный Айнур, Могущественейший из Валаров. А ещё — прародитель зла, отец лжи, Моргот Бауглир, Враг, и т. д. На вашу долю пришлись самые страшные испытания: у вас нет друзей, одни враги и вам единственному из валаров ведом страх. Хотя ваша мощь огромна, вы не сможете противостоять всем. Два раза вас не простят.
Пройти тест

прям про меня... =)

Суббота, 13 Января 2007 г. 21:03 + в цитатник
Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--вспыльчивая и могущественная Лина Инверс!
АААААААА Спасайся, кто может!!! Пришла великая убийца бандитов и гроза драконов! Самоуверенная, маленькая, плоскогрудая волшебница--ЛИНА ИНВЕРС!!!! Судя по всему, Вы обладаете достаточно вспыльчивым характером. Вы достаточно ранимая натура и часто вспыхиваете по полным пустякам. Вы привыкли решать свои проблемы, что называется, "одним махом", но из-за этого решения не всегда оказываются наилучшими...
Пройти тест

вот меня расперло блин!

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
И так вы ... Дезмонд ты главный герой. Ты маг спаситель мира, ты любил ты победил, но вот несчастье на альбоме есть бонус трек так идеально наводящим на разные мысли мысли вполне возможно что победа осталось позади вместе с любовью, и ты стал всадником изо льда. Незавидна и завидна судьба твоя не понятно одно, почему тебе никто не помог
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — маг и волшебник
Вы много чего умеете! Вы начитанный человек, умный и образованный! В средних веках вы были бы волшебником, а вот добрым или злым — решать вам!
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
Вы похожи на Финголфина (Нолофинвэ)
Финголфин был истинным королем, сильнейшим, самым стойким и доблестным из сыновей Финвэ. Он был мудр, смел и целеустремлен. После предательства Феанора и сожжения белых кораблей Альквалондэ, Финголфин пошел в Средиземье через Хэлкараксэ, по пути, которым не решался пройти никто. После смерти Феанора Финголфин стал Верховным королем нолдор в Средиземье.
До Дагор Браголлах, битвы Внезапного пламени, крепость короля находилась в Хитлуме, сдерживая орды орков. После битвы, когда, казалось, все потеряно и Враг победил, король оседлал своего коня Рохаллора и помчался вихрем к вратам вражьей крепости. Он вызвал Мелькора на поединок, хотя изначально ясно, что простой эльф, пусть и столь доблестный, не сможет одолеть вала, пусть и низко павшего. В битве Финголфин нанес Врагу семь ран мечом Рингилом. Но вскоре силы короля стали сякнуть, он был трижды сбит Морготом наземь, трижды вставал вновь, но, в конце концов, пал от Врага.
Цитата:
«Финголфин был сыном своего отца, темноволосым и гордым, как большинство Нолдор, и, в конечном счете, он, несмотря на вражду между ним и Феанором, по своей воле присоединился к мятежу и к исходу, хотя и не оставил своих притязаний на королевскую власть над всеми Нолдор»
Пройти тест


это по Сильмариллиону... но по моему мне ближе все таки Феанор. он хоть и был психом, но такую красоту создать!.. да и что бы вы на его месте сделали если бы вас жестоко обманули и предали...

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:50 + в цитатник
Поздравляю! Вы — Олег Богоборец
Величайший маг из всех живущих на земле, мудрец, волхв. Ваши идеи всем кажутся бредовыми, да и сами вы понимаетЕ, что желать счастья и справедливости для всех — ненормально. Но что-то заставляет вас искать этот путь... Когда-то вы станете Вещим Олегом, вам суждено совершить поистине великие дела — строить новую Русь после гибели Рюрика. image
Пройти тест


ну блинский нафиг! так нечестно! там прям чуть ли не цитаты из книг!!! кто кем хочет быть тот тем и будет! это не тест. по крайней мере для тех, кто хотя бы 3 книги из серии прочитал.. а я прочитала 12... это не тест!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
Итак!!Вам нужно- АК-47
Вы прям спецназовец!! или Террорист..
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 19:24 + в цитатник
Ваша душа — лунный свет, падающий на пол через окно. Он несет с собой тени от листьев, звуки ночи и необычайное спокойствие...
Пройти тест


Поиск сообщений в pradanka
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь