-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ПИСЬКИ и СИСЬКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koketka_vl   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
pr_agent, мой папа не зоофил. Его зверюшки не возбуждают.
Суть мультика-трое парней проходили мимо дома, заглядывают в окна, там как раз трое голых баб. Эти бабы их впускают в дом и там начинается "ТАР-ТЫР"©, а дальше телевизор вырубили.
Уж какая есть, но моя первая порнушка. ))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Среда, 04 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Eleonor

Исходное сообщение pr_agent

Исходное сообщение Eleonor

Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!




не понял))


ну не только же смотреть и слушать)))




боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))

так вот я бы попросила сейчас

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Eleonor

Исходное сообщение pr_agent

Исходное сообщение Eleonor

Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!




не понял))


ну не только же смотреть и слушать)))




боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))

так вот я бы попросила сейчас

LI 7.05.22


мультик возьми у koketka_vl )))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
пойдёмте кооллективно смотреть мультик!!! у koketka_vl ))) с продолжением))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Среда, 04 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Eleonor


Исходное сообщение pr_agent


Исходное сообщение Eleonor


Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!






не понял))



ну не только же смотреть и слушать)))






боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))



так вот я бы попросила сейчас





мультик возьми у koketka_vl )))

сам-то когда последний раз... мультики смотрел?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Eleonor, с вытекающими последствиями???
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Yana_2007, да да =))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Eleonor, тогда я с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Yana_2007, да да =))


когда))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
pr_agent, счас определимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Yana_2007, да да =))


когда))

как только мультик будет готов к просмотру =))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))


ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
а еще подруга меня заставляла все время порнуху ее родителей смотреть))
ахахахахахаха
фу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Что-то мы как-то нерешительно..собирались,собирались...и молчим ) я тогда пошла...спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Eleonor, я тоже... спать...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))


ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))


не ну это все видели))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))


ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))


не ну это все видели))[/QUOTE]

ну блин))значит вот такая вот я неиспорченная)))

в три года для меня это было шоком0))
и я все демала:"млять,а почему у меня все не так устроно?"
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))


ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))


не ну это все видели))[/QUOTE]

ну блин))значит вот такая вот я неиспорченная)))

в три года для меня это было шоком0))
и я все демала:"млять,а почему у меня все не так устроно?"[/QUOTE]

да уж))))) думала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах


не про узнала)) а где увидела))


ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))


не ну это все видели))[/QUOTE]

ну блин))значит вот такая вот я неиспорченная)))

в три года для меня это было шоком0))
и я все демала:"млять,а почему у меня все не так устроно?"[/QUOTE]

да уж))))) думала)))))[/QUOTE]

ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
все остальные вообще не понимают о чем речь))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
pr_agent,
все остальные - все прекрасно понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Кати   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
мой старший брат смотрел порнушку,я думала он смотрит мультик и пришла тоже смотреть,мне было 5 лет.Вот так и увидила,для меня это было удивительным потому что я думала,что люди могут только целоваться...и ничего более,я даже подумала,что такого нет на самом деле,что это придумали специально для фильма.
хахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
pr_agent, )))))))))))0_0
Правильно,блондинка по своему определению думать не может просто!!!
Дениса,жжжошь!!
БлондинКО,сосешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
прям допрос с пристрастием
Ответить С цитатой В цитатник
martsivani   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
ммм. интересная тема...
впервые тыр-тыр увидела лет в 9-10 на даче у подруги. до сих пор помню два пьяных тела, которые пытались трахнуца. хоть и в одежде были :)неудачное порно.
а вот удачное порно в 12 увидела. уже у другой подруги была целая гастарбайтерская сумка с поревом.. чего там тока не было. в общем, ребенок испорчен ))) хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
ВУДИ69   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Сначала увидели жопу, а уже потом письку, ну а за тем самое неинтересное - сиську.
Ответить С цитатой В цитатник
skryabinn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
Ммм... лет так... 8-9... и письку в руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку