| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] [Новые] |
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!
не понял))
ну не только же смотреть и слушать)))
боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!
не понял))
ну не только же смотреть и слушать)))
боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))
так вот я бы попросила сейчас
LI 7.05.22
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!
не понял))
ну не только же смотреть и слушать)))
боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))
так вот я бы попросила сейчас
мультик возьми у koketka_vl )))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Yana_2007, да да =))
когда))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
не про узнала)) а где увидела))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
не про узнала)) а где увидела))
ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
не про узнала)) а где увидела))
ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
не про узнала)) а где увидела))
ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ахахахах
ну и темы тут))
это я одна что ли во дворе все узнала?))ахахахахах
не про узнала)) а где увидела))
ооо)))да года в три)))в детском саду))мальчики любили показывать свои мелкие корнюшоны)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] [Новые] |