-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ПИСЬКИ и СИСЬКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне: Извращенец!

секс - не извращение - это естественно для человека))) инстинкт))) основной

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
за-то точно помню, что первый фильм, который я смотрела был "Горячая Жвачка", в 4 годика. Очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent:
Исходное сообщение Yana_2007

-ZeTa-, с родителями тебе повезло...

pr_agent, порнухой любовалась уже в 10 лет...




значит одна в ВОСЕМЬ))

другая в ДЕСЯТЬ))

блииин, не в 8)) раньше! я даже не помню сколько мне лет было... но ооочень мало))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Ой, а я помню сначала Playboy..совсем в детстве))) ахахахах особенно меня удивляло кто такие лесбиянки и КАК они это делают)))
ну а потом порно


ну наконец-то ОТВЕТ)) а скоко лет было)) когда порно)) а то плэйбой)) это силиконовая ЭРОТИКА))

ой, не помню сколько лет..но мало, лет в 6 =)
ну знаешь ли, для меня в том возрасте плэйбой и максим были нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!


я тебя найду и изнасилую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение На_короне: Извращенец!

секс - не извращение - это естественно для человека))) инстинкт))) основной



Просто такие вопросы... Маньяк-извращенец просто! А ник-то приличный! А сам...
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007: за-то точно помню, что первый фильм, который я смотрела был "Горячая Жвачка", в 4 годика. Очень понравился.

хаххахахах
хахаххахах
бля я не помню нащзвания)) зато картинка до сих пор в памяти))
хаххахах
ахаххаха
эпохальное видео)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!


я тебя найду и изнасилую)))


Не найдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
scotinka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
за-то точно помню, что первый фильм, который я смотрела был "Горячая Жвачка", в 4 годика. Очень понравился.


ну я думаю)) ты уже в животе мамы)) порнуху смотрела)) ну может не смотрела)) ну уж точно слушала))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!


я тебя найду и изнасилую)))


Не найдешь!


найду голожопик)) и сьем))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
pr_agent, я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне:
Исходное сообщение -ZeTa-

Исходное сообщение На_короне: Извращенец!



секс - не извращение - это естественно для человека))) инстинкт))) основной







Просто такие вопросы... Маньяк-извращенец просто! А ник-то приличный! А сам...

где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
Извращенец!


я тебя найду и изнасилую)))


Не найдешь!


найду голожопик)) и сьем))[/QUOTE]

Подавишься)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.


ааааааааааааааааааааааааа)) два года)) одно и тоже))))) бедная))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-

где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))


Такие вопросы тока извращенец задавать может! Он точно извращенец! 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
Извращенец!


я тебя найду и изнасилую)))


Не найдешь!


найду голожопик)) и сьем))[/QUOTE]

Подавишься)[/QUOTE]

костей много))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Он не извращенец...
Усе проверено...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.


ааааааааааааааааааааааааа)) два года)) одно и тоже))))) бедная))))))))))


Ну там 2 часа порнухи разной. Вот, я и пересматривала. Втыкала так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю


каким сексом они занимались)))))))))))) да и тебе нужно было)) засудить родителей)) изврашенцы))
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПИСЬКИ и СИСЬКИ Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне:
Исходное сообщение -ZeTa-



где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))





Такие вопросы тока извращенец задавать может! Он точно извращенец! 100%!

не, ну я понимаю, он бы спросил, что-то из разряда был ли у вас секс с животным/трупом и прочеее.. вот это ненормально.. а так.. ничего такого ужасного нет... было бы наоборот странно елси бы человек доживший до поределенного возраста никогда не видел бы ничье обнаженное тело, кроме своего собственного.. это ыбло бы грустно))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.


ааааааааааааааааааааааааа)) два года)) одно и тоже))))) бедная))))))))))


Ну там 2 часа порнухи разной. Вот, я и пересматривала. Втыкала так сказать)))


меньше нужно было втыкать))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


костей много))


Фу. Мало того, что извращенец, ещё и людаед!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent


меньше нужно было втыкать))


А сам во сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))


так)) слышать не видеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent


меньше нужно было втыкать))


А сам во сколько лет?


я не втыкал)))) прости голожопик))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку