| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение На_короне: Извращенец!
Исходное сообщение pr_agent:Исходное сообщение Yana_2007
-ZeTa-, с родителями тебе повезло...
pr_agent, порнухой любовалась уже в 10 лет...
значит одна в ВОСЕМЬ))
другая в ДЕСЯТЬ))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Ой, а я помню сначала Playboy..совсем в детстве))) ахахахах особенно меня удивляло кто такие лесбиянки и КАК они это делают)))
ну а потом порно
ну наконец-то ОТВЕТ)) а скоко лет было)) когда порно)) а то плэйбой)) это силиконовая ЭРОТИКА))
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение На_короне: Извращенец!
секс - не извращение - это естественно для человека))) инстинкт))) основной
Исходное сообщение Yana_2007: за-то точно помню, что первый фильм, который я смотрела был "Горячая Жвачка", в 4 годика. Очень понравился.
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!
я тебя найду и изнасилую)))
Исходное сообщение Yana_2007
за-то точно помню, что первый фильм, который я смотрела был "Горячая Жвачка", в 4 годика. Очень понравился.
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Извращенец!
я тебя найду и изнасилую)))
Не найдешь!
Исходное сообщение На_короне:Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение На_короне: Извращенец!
секс - не извращение - это естественно для человека))) инстинкт))) основной
Просто такие вопросы... Маньяк-извращенец просто! А ник-то приличный! А сам...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
Извращенец!
я тебя найду и изнасилую)))
Не найдешь!
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.
Исходное сообщение -ZeTa-
где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
Извращенец!
я тебя найду и изнасилую)))
Не найдешь!
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.
ааааааааааааааааааааааааа)) два года)) одно и тоже))))) бедная))))))))))
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
Исходное сообщение На_короне:Исходное сообщение -ZeTa-
где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))
Такие вопросы тока извращенец задавать может! Он точно извращенец! 100%!
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
А я в 5 лет нашла порно-касету. И лет до 7-ми её периодически смотрела. Потом надоело.
ааааааааааааааааааааааааа)) два года)) одно и тоже))))) бедная))))))))))
Ну там 2 часа порнухи разной. Вот, я и пересматривала. Втыкала так сказать)))
Исходное сообщение pr_agent
костей много))
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
Исходное сообщение pr_agent
меньше нужно было втыкать))
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))![]()
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))![]()
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
меньше нужно было втыкать))
А сам во сколько лет?
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю
о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))![]()
я тоже их часто слышала...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |