-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ПИСЬКИ и СИСЬКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


хрюкали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))


так)) слышать не видеть))))

ну я тогда понимала, что они делают) не хотела мешать...а сама..)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent


меньше нужно было втыкать))


А сам во сколько лет?


я не втыкал)))) прости голожопик))


Ааа. Ты до сих пор не видел? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

да ладно))
наверно хотели тебя возбудить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

Глупые какие.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


меньше нужно было втыкать))


А сам во сколько лет?


я не втыкал)))) прости голожопик))


Ааа. Ты до сих пор не видел? =)))[/QUOTE]

не смешно)) дура)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю


о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


хрюкали)))[/QUOTE]

ага, называй это как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

да ладно))
наверно хотели тебя возбудить))))[/QUOTE]

Ужас, какой ты извращенец. Тебя надо родительских прав лишить. Заранее.
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

да ладно))
наверно хотели тебя возбудить))))[/QUOTE]
сомневаюсь, что у них бы это получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю


о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


хрюкали)))[/QUOTE]

ага, называй это как хочешь...[/QUOTE]

мне когда-то рассказывали про девушку)) которая рычит)) занимаешся любовью)) а она)) РРРРРРР РРРРРРРРР РРРРРРРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

Глупые какие.[/QUOTE]
Ничо не глупые... на часах 1 час ночи... дети должны спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent


меньше нужно было втыкать))


А сам во сколько лет?


я не втыкал)))) прости голожопик))


Ааа. Ты до сих пор не видел? =)))[/QUOTE]

не смешно)) дура)))[/QUOTE]

Все ясно. Ну, не расстраивайся, увидишь ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

да ладно))
наверно хотели тебя возбудить))))[/QUOTE]
сомневаюсь, что у них бы это получилось!!![/QUOTE]

да ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
scotinka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
pr_agent, каким обычным,каким занимается все наше население....фуу...до сих пор помню вскочившего папу...с его причендалом...эээ....и мама с испуганными глазами....вот это пипец,я аж помню разрыдалась уся в комнате,только что плакала.....хз
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю


о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


хрюкали)))[/QUOTE]

ага, называй это как хочешь...[/QUOTE]

мне когда-то рассказывали про девушку)) которая рычит)) занимаешся любовью)) а она)) РРРРРРР РРРРРРРРР РРРРРРРРРРР[/QUOTE]
это не про меня, нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Yana_2007
Исходное сообщение На_короне
Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение На_короне
[QUOTE]Исходное сообщение Yana_2007
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
[QUOTE]Исходное сообщение scotinka
хах а я видела своих родителей когда они занимались сексом,буээээ...фууу в 8 лет,пля..до сих пор трясет когда вспоминаю

о! а я часто слышала родителей))охи, вздохи)))

я тоже их часто слышала...


Ужас, какие родители! Пофиг на психику детей![/QUOTE]
просто они думали, что я сплю...[/QUOTE]

Глупые какие.[/QUOTE]
Ничо не глупые... на часах 1 час ночи... дети должны спать.[/QUOTE]

У детей чуткий сон бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение scotinka
pr_agent, каким обычным,каким занимается все наше население....фуу...до сих пор помню вскочившего папу...с его причендалом...эээ....и мама с испуганными глазами....вот это пипец,я аж помню разрыдалась уся в комнате,только что плакала.....хз


так это уже слишком)))) бедный ребенок))))
Ответить С цитатой В цитатник
scotinka   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
pr_agent, ага....шок...зато мне это помешала в моей жизни ....сейчас при чем очень сильно....
Ответить С цитатой В цитатник
koketka_vl   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Вопросик интересный какой. )) В общем папа думал,что его дети спят, и стал смотреть порнушный мультик. А я проснулась и тоже стала смотреть. Потом смешнее. Он увидел, что я тоже смотрю, быстренько телевизор выключил. Как будто ничего не произошло. Вот так я папку своего застукала. )) Мультик был на видеокассете. Мне лет 10-11 было. Хотя может раньше в Камасутре и картинки разглядывала.
Столько воспоминаний. ))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение koketka_vl
Вопросик интересный какой. )) В общем папа думал,что его дети спят, и стал смотреть порнушный мультик. А я проснулась и тоже стала смотреть. Потом смешнее. Он увидел, что я тоже смотрю, быстренько телевизор выключил. Как будто ничего не произошло. Вот так я папку своего застукала. )) Мультик был на видеокассете. Мне лет 10-11 было. Хотя может раньше в Камасутре и картинки разглядывала.
Столько воспоминаний. ))


у тебя Папа)) мультик про чебурашку смотрел))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
pr_agent Denis Vorobiev (дневник ИЗВРАЩЕНЦА)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!


не понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение -ZeTa-
Исходное сообщение На_короне:
Исходное сообщение -ZeTa-



где тут извращение? увидеть - это одно... а делать - совсем другое)))





Такие вопросы тока извращенец задавать может! Он точно извращенец! 100%!

не, ну я понимаю, он бы спросил, что-то из разряда был ли у вас секс с животным/трупом и прочеее.. вот это ненормально.. а так.. ничего такого ужасного нет... было бы наоборот странно елси бы человек доживший до поределенного возраста никогда не видел бы ничье обнаженное тело, кроме своего собственного.. это ыбло бы грустно))

LI 7.05.22


У него так и есть. Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!


не понял))

ну не только же смотреть и слушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!


не понял))

ну не только же смотреть и слушать)))


боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_2007   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!


не понял))

ну не только же смотреть и слушать)))


боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))[/QUOTE]

опаньки... вот здесь уже тема поинтересней...
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Eleonor
Так неинтересно.надо было самим))) пробывать что-то сделать!!


не понял))

ну не только же смотреть и слушать)))


боюсь тут)) кроме нас с тобой)) только смотрели и слушали))[/QUOTE]
ну хорошо,что есть хотя бы мы с тобой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку