| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
опыт
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ты проводил социальный опрос?)))))))
Исходное сообщение Rich_and_Beuty
ну не всегда...
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ты проводил социальный опрос?)))))))
но это реальность))
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Во-первых, девушки боятся боли и считают, что опытный мужчина будет более умелым и осторожным.
Во-вторых, некоторые девушки испытывают стеснение, и с опытным мужчиной им легче раскрыться, так как у него уже были женщины, и женское тело он видел уже не один раз.
Исходное сообщение Rich_and_Beuty
Ну не знаю, из тех кого знаю людей, там наоборот все... но не на 5, а на 2-3
Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))
LI 3.9.25
Source message pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))
логики тут нет))) девушки ведь раньше взрослеют))))))))))))))))))созревают)))
Исходное сообщение Lilechek
наверное потому,что они думают,что чем старше-тем опытнее))
хотя порой это вовсе не так)
Исходное сообщение DOZA)
Source message pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))
логики тут нет))) девушки ведь раньше взрослеют))))))))))))))))))созревают)))
ну так!!! а масики позже! а значит, толку девочкам с ровестниками ??? када они еще тупые?!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |