-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
ты проводил социальный опрос?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_and_Beuty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
ну не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
опыт


ой еще какой))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ты проводил социальный опрос?)))))))



но это реальность))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Rich_and_Beuty
ну не всегда...


очень редко))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
ты проводил социальный опрос?)))))))



но это реальность))


кто же спорит.
так и есть.
старше=опытнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Во-первых, девушки боятся боли и считают, что опытный мужчина будет более умелым и осторожным.
Во-вторых, некоторые девушки испытывают стеснение, и с опытным мужчиной им легче раскрыться, так как у него уже были женщины, и женское тело он видел уже не один раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_and_Beuty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ну не знаю, из тех кого знаю людей, там наоборот все...
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_and_Beuty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ну не знаю, из тех кого знаю людей, там наоборот все... но не на 5, а на 2-3
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
Во-первых, девушки боятся боли и считают, что опытный мужчина будет более умелым и осторожным.
Во-вторых, некоторые девушки испытывают стеснение, и с опытным мужчиной им легче раскрыться, так как у него уже были женщины, и женское тело он видел уже не один раз.


а кто не видел))))))) он что делает)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Вообще-то, чаще всего со сверстниками... Это смотря у кого какой круг общения.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Rich_and_Beuty
Ну не знаю, из тех кого знаю людей, там наоборот все... но не на 5, а на 2-3


короче ДЕВУШКА должна быть девственицей)) а мужчина должен перетрахать весь класс)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mindica   обратиться по имени Re: ПОЧЕМУ Среда, 27 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))

LI 3.9.25


логики тут нет))) девушки ведь раньше взрослеют))))))))))))))))))созревают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
pr_agent, Пялится и робко трогает девушку дрожащими ручками.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
DOZA), Если судить по логике, то молодые девушки не так часто общаются со взрослыми мужчинами!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Renata_1106   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
потому то когда девоке 15-16 лет, она уже более-менее взрослая, а мальчики в этом возрасте малыши совсем еще.
хотя у некоторых и с возрастом не проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_and_Beuty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
Я смторю тут у тебя уже целаю дискуссия)))
Ответить С цитатой В цитатник
trendila   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
наверное потому,что они думают,что чем старше-тем опытнее))
хотя порой это вовсе не так)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Я_ТЕБЕ_НЕ_ДАМ
pr_agent, Пялится и робко трогает девушку дрожащими ручками.



)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mindica   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПОЧЕМУ Среда, 27 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Source message pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))
логики тут нет))) девушки ведь раньше взрослеют))))))))))))))))))созревают)))

ну так!!! а масики позже! а значит, толку девочкам с ровестниками ??? када они еще тупые?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Аноним, ну не скажи.Это уже зависит от девушки и её развития.Мало кому интересно общаться со сверстниками,парни позже взрослеют.
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lilechek
наверное потому,что они думают,что чем старше-тем опытнее))
хотя порой это вовсе не так)


им все равно главное опыт))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
Renata_1106, Девушки умнее в этом возрасте. Но парням например в 16 лет стыдно быть девственноиком, а девушке нормально!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mindica   обратиться по имени Re: Ответ в pr_agent; ПОЧЕМУ Среда, 27 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
Source message Аноним: DOZA), Если судить по логике, то молодые девушки не так часто общаются со взрослыми мужчинами!

да ладно?!! разве???? а по-моему, многим очень даже хочется интеллектуально развиваться.. а от ровестников никакого интеллекта..!! 8)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение DOZA)
Source message pr_agent: [QUOTE]Исходное сообщение DOZA)
че за глупый вопрос?) ну сам посуди.. по логике..)))
логики тут нет))) девушки ведь раньше взрослеют))))))))))))))))))созревают)))

ну так!!! а масики позже! а значит, толку девочкам с ровестниками ??? када они еще тупые?!

LI 3.9.25


а в постеле нужен ум))))) я не понял))) из-за ума или из-за опыта))
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_and_Beuty   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, Не всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
pr_agent, А как можно спать с тупым человеком? Это же неуважение к себе!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Renata_1106   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
Аноним, а как тогда?
если девушки в первый раз с теми, кто старше, то кто же тогда с мальчиками 15-16ти лет? первоклассницы?)) или наоборот взрослые тети за 300 долларов?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку