-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ДХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Денис,у тебя панос?))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,у тебя панос?))


не-а))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
ну всё... на вынос меня
Ответить С цитатой В цитатник
Mindica   обратиться по имени Re: ДХ Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
)))))) уф)) ну конечно!!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Денис,у тебя панос?))


не-а))


ну уже нет)прорвало и отпустило)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
словарный запас иссяк?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
словарный запас иссяк?)))))))


а ты сука)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, Юля привет)


привет,Даааааааааааааааашшшшшшааааааааааааааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Eleonor
словарный запас иссяк?)))))))


а ты сука)))


ну вот почему ты меня так не называешь))ну ка быстро назови меня сукой!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
pr_agent, ещё какая
 (120x120, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, тсс..не кричи))) у меня Ваня спит
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
solnce_1988, а,ну тогда шепотом)))Даааашшшааа)))прииивет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
Всем... привет)
Блин... я надеюсь это последняя запись на сегодня, а то у меня лента друзей скоро взорвется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, привет Юля)))
ты попку не отморозила?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, привет Юля)))
ты попку не отморозила?)


нет)))заболела вот только,голос сел)))
завтра к врачу наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Очаровашка_Марика, еще раз привет
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Очаровашка_Марика, привет,Маша)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonor   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
бытовуха...*привет,пока, как дела...* аж проттивно..
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, и снова здравствуйте)))
Я смотрю вам доставляет несказанное удовольствие ходить по врачам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, афлубииииииииииииин
в меня мама седня влила
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Грустная_Блондиночка, и снова здравствуйте)))
Я смотрю вам доставляет несказанное удовольствие ходить по врачам)))

не...не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, привет Юля)))
ты попку не отморозила?)


нет)))заболела вот только,голос сел)))
завтра к врачу наверное)


а задница как))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, афлубииииииииииииин
в меня мама седня влила


я арбидол в себя вливаю.но к врачу пойду все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Eleonor, ты что то имеешь против?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, привет Юля)))
ты попку не отморозила?)


нет)))заболела вот только,голос сел)))
завтра к врачу наверное)


а задница как))


задница?)да отлично поживает,живет и радуется
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Грустная_Блондиночка, и снова здравствуйте)))
Я смотрю вам доставляет несказанное удовольствие ходить по врачам)))

не...не люблю....

странно. а то столько улыбок.
Боже, у тебя на аватаре Пэрис Хилтон. Ты точно заболела. Врача)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Eleonor
бытовуха...*привет,пока, как дела...* аж проттивно..
имхо



блин,ну свали тогда,какого хера сидишь тут все время)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Грустная_Блондиночка, и снова здравствуйте)))
Я смотрю вам доставляет несказанное удовольствие ходить по врачам)))

не...не люблю....

странно. а то столько улыбок.
Боже, у тебя на аватаре Пэрис Хилтон. Ты точно заболела. Врача)))


ага,реанимация)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, привет Юля)))
ты попку не отморозила?)


нет)))заболела вот только,голос сел)))
завтра к врачу наверное)


а задница как))


задница?)да отлично поживает,живет и радуется[/QUOTE]

я заметил)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку