| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] [Новые] |
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
КУДА ДЕЛИ ПОСТ ПРО ОСВОБОЖДЕНИЕ?=))))))))!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение solnce_1988
сил нет читать 6 страниц....признаюсь)
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, болею(
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, ты чтоо...
у меня правда традиция приезжать больной и уезжать больной)))) много аз так было
но в этот раз думаю все ок буит
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, фига се...она живет в Китае?)) или на Камчатке?)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, bloooooooooooond)))) ты мне приснилась...вместе со свечками
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, привет Юль )))
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты
Солныш....Люблю...
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты
Солныш....Люблю...
солныш..ахахахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахах
я все никак не могла успокоиться над твоей вчерашней фразой...пипец просто! на паре как вспомнила, чуть не захрюкала))) чуть не подавилась....
про то как Денис по твоему мнению свечки бы ..ахахахахахахах
хахахаахахахаххахаахах
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] [Новые] |