-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


телефон доверия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
сил нет читать 6 страниц....признаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
КУДА ДЕЛИ ПОСТ ПРО ОСВОБОЖДЕНИЕ?=))))))))!!!!!!!!!!!


я передумал)))
Ответить С цитатой В цитатник
trendila   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
сто лет тут н была,а у тебя все о том же))
привет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
сил нет читать 6 страниц....признаюсь)


всё о том же )))) как всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
pr_agent, а я тока хотела узнать.как это ты умуудрился забанить анонимоффф
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Bonita_Angel, ясн)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, ясн)


как дела сегодня???
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Bonita_Angel, болею(
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, болею(


Дус,ты чего это!!!!!Надо имунель было пить...или как он там называется ? ))) В Москву больная поедишь? Чтоб вылечилась за выходные ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Bonita_Angel, ты чтоо...
у меня правда традиция приезжать больной и уезжать больной)))) много аз так было
но в этот раз думаю все ок буит
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, ты чтоо...
у меня правда традиция приезжать больной и уезжать больной)))) много аз так было
но в этот раз думаю все ок буит

дааааа!!!! всё будет ок.......а ещё у меня на следующей недели сестра приезжает...я её 3 года не видела )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Bonita_Angel, фига се...она живет в Китае?)) или на Камчатке?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
всем привет
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, bloooooooooooond)))) ты мне приснилась...вместе со свечками
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Bonita_Angel, фига се...она живет в Китае?)) или на Камчатке?)


неа...чуть поближе...в Калининграде ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, bloooooooooooond)))) ты мне приснилась...вместе со свечками


правда?)))))прикольно)))вчерашние разговоры не прошли даром)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Bonita_Angel
Грустная_Блондиночка, привет Юль )))

привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты


Солныш....Люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты


Солныш....Люблю...

солныш..ахахахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахах
я все никак не могла успокоиться над твоей вчерашней фразой...пипец просто! на паре как вспомнила, чуть не захрюкала))) чуть не подавилась....
про то как Денис по твоему мнению свечки бы ..ахахахахахахах
хахахаахахахаххахаахах
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение solnce_1988
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение solnce_1988
Грустная_Блондиночка, правда) клевая ты


Солныш....Люблю...

солныш..ахахахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахах
я все никак не могла успокоиться над твоей вчерашней фразой...пипец просто! на паре как вспомнила, чуть не захрюкала))) чуть не подавилась....
про то как Денис по твоему мнению свечки бы ..ахахахахахахах
хахахаахахахаххахаахах


)))а я не помню))))это чтоб поглубже вставил что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
re3   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Можно ли удавиться телефонным проводом во время разговора с Вашим суицид-агентом? Например, одев провод на шею, выброситься из окошка, как Мурат Насыров?
СМ. ЖЖ, я об этом много писал. С приветом с того света
Ответить С цитатой В цитатник
Lapysik_Lilek   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Что то мне уже страшно становиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
страшно,аж жуть...

http://www.darvi.ru/forum/
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
riskyew6............ te 4e samomy jit6 nadoelo??????? :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку