-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


телефон доверия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Позвонить можно????Прям сейчас???
А то некому всё рассказать....


одна уже спросила)) больше ее нет)))


Это как понимать???
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
RedMiracle, вот-вот)))))с ним ВЕСЕЛО)))

Очаровашка_Марика, ага-меня тож это расстроило((оч((((надо шо-то с этим сделать)))))))

pr_agent, ага!сам пч-шишь!воть и не гони на менЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение svetik_fox1989
Позвонить можно????Прям сейчас???
А то некому всё рассказать....


одна уже спросила)) больше ее нет)))


Это как понимать???

дубль два: внимательнее читай запись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да я не про человека)) я про эти СЛОВА - легенда))) описытЪсссяяя


не надо) сходи в туалет)))


зачем)) я лучше открою днев Жданова и написаю на него))))))


не надо пожалей человека. он и так уже описан и обосран)))[/QUOTE]

я думал ты скажешь про ноутбук[/QUOTE]

хм... а при чем здесь ноут-бук?)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, внимательнее читай запись...


зхнаю что про самоубийство....Но может вдруг...

эээ....иногда бывают мысли про самоубийство...когда слишком тяжко...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да я не про человека)) я про эти СЛОВА - легенда))) описытЪсссяяя


не надо) сходи в туалет)))


зачем)) я лучше открою днев Жданова и написаю на него))))))


не надо пожалей человека. он и так уже описан и обосран)))[/QUOTE]

я думал ты скажешь про ноутбук[/QUOTE]

хм... а при чем здесь ноут-бук?)[/QUOTE]
на него нельзя жидкости разливать))
Денис, ты его починил??
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Позвонить можно????Прям сейчас???
А то некому всё рассказать....


одна уже спросила)) больше ее нет)))


Это как понимать???

дубль два: внимательнее читай запись)))[/QUOTE]

Заместо того чтоб уговаривать чтобы люди этого не совершали,он делает наоборот????
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, внимательнее читай запись...


зхнаю что про самоубийство....Но может вдруг...

эээ....иногда бывают мысли про самоубийство...когда слишком тяжко...

и какую помощь т ожидаешь от ДВ))) просто интересно стало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
svetik_fox1989, ты меня растраиваешь прям( это значит, что не надо звонить)

САВЕЛЬЕВА, надо взломать этот днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да я не про человека)) я про эти СЛОВА - легенда))) описытЪсссяяя


не надо) сходи в туалет)))


зачем)) я лучше открою днев Жданова и написаю на него))))))


не надо пожалей человека. он и так уже описан и обосран)))[/QUOTE]

я думал ты скажешь про ноутбук[/QUOTE]

хм... а при чем здесь ноут-бук?)[/QUOTE]
на него нельзя жидкости разливать))
Денис, ты его починил??[/QUOTE]


нет у меня другой)) пока)))

а Милана в Прошку влюблена)))))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, внимательнее читай запись...


зхнаю что про самоубийство....Но может вдруг...

эээ....иногда бывают мысли про самоубийство...когда слишком тяжко...

и какую помощь т ожидаешь от ДВ))) просто интересно стало)))


не знаю...а что он может???
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение svetik_fox1989
Позвонить можно????Прям сейчас???
А то некому всё рассказать....


одна уже спросила)) больше ее нет)))


Это как понимать???

дубль два: внимательнее читай запись)))[/QUOTE]

Заместо того чтоб уговаривать чтобы люди этого не совершали,он делает наоборот????[/QUOTE]
алилуя)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Очаровашка_Марика, ага))))даафааайййййй?????????)))))

pr_agent, а то)а ты не знал?)))это моя давввня любофффффффь))хм...после КОрзинкина)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
svetik_fox1989, ты меня растраиваешь прям( это значит, что не надо звонить)

как я тебя расстраиваю???
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, внимательнее читай запись...


зхнаю что про самоубийство....Но может вдруг...

эээ....иногда бывают мысли про самоубийство...когда слишком тяжко...

и какую помощь т ожидаешь от ДВ))) просто интересно стало)))


не знаю...а что он может???[/QUOTE]
ммммм.... хороший вопрос, кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
алилуя)))


???
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
pr_agent, какой ты добрый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение Очаровашка_Марика
[QUOTE]Исходное сообщение pr_agent
да я не про человека)) я про эти СЛОВА - легенда))) описытЪсссяяя


не надо) сходи в туалет)))


зачем)) я лучше открою днев Жданова и написаю на него))))))


не надо пожалей человека. он и так уже описан и обосран)))[/QUOTE]

я думал ты скажешь про ноутбук[/QUOTE]

хм... а при чем здесь ноут-бук?)[/QUOTE]

на него нельзя жидкости разливать))
Денис, ты его починил??[/QUOTE]

правда)))) а я и не знала))) вчера на него чай пролила, а сегодня сок))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ага))))даафааайййййй?????????)))))

pr_agent, а то)а ты не знал?)))это моя давввня любофффффффь))хм...после КОрзинкина)))


чебурашка
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ммммм.... хороший вопрос, кстати))


Надо у него спросить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle

на него нельзя жидкости разливать))
Денис, ты его починил??



нет у меня другой)) пока)))

а Милана в Прошку влюблена)))))

как в дестком саду еще крикни тили-тили тесто жених и невеста)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
pr_agent, Денис....А чем ты поможешь,если тебе позвонить???
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
pr_agent, эт ты про кого?!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, давай))) а ты умеешь?)
svetik_fox1989, зая... вопросом "как это понимать?".
pinpantera, а ты только узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
svetik_fox1989, Света, не тупим)))
Очаровашка_Марика, ну нежелаьтельно это делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, Света, не тупим)))
Хорошо....Я по ходу дела 14 переработала....До сих пор торможу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))

ммммм... не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
RedMiracle, да я шучу))) ничего я на него не проливала) а если бы и пролила, не думаю, что я сейчас бы была с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку