| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, Света, не тупим)))
Хорошо....Я по ходу дела 14 переработала....До сих пор торможу...
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))
я
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
RedMiracle, значит умеешь?)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ты так думаешь?)))хм)кто пойдёт Валеззза соблазнять?)
![]()
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
RedMiracle, ахахахах)))ну не-я лучше вообще огоржус-страшнно всё-таки,а)
![]()
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ты так думаешь?)))хм)кто пойдёт Валеззза соблазнять?)
![]()
вкусняшка пойдет) у неё получиться))))*я надеюсь*
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя
![]()
![]()
![]()
у мя ж там такое...ооооо...ноу)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя
![]()
![]()
![]()
у мя ж там такое...ооооо...ноу)
кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
САВЕЛЬЕВА, нчего) мы её за это чупа-чупс подарим))) большой)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя
![]()
![]()
![]()
у мя ж там такое...ооооо...ноу)
кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))
дайте ему адрес президента РФю.. пусть поковыряется.. ему ж скучно))) целый день дома))
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя
![]()
![]()
![]()
у мя ж там такое...ооооо...ноу)
кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))
дайте ему адрес президента РФю.. пусть поковыряется.. ему ж скучно))) целый день дома))
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ахахаха))))))а мне завтра подярят БЕЛКУ)))))))))
![]()
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, так!:spruce_up щас я начну мстить!!!!!!!!!!!!!!и будет страшнААААААААААА!:spruce_up я поняла.ты хошь менЕ ддовести,шоб пошли мысли о самоубийстве?
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 [Новые] |