-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


телефон доверия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
RedMiracle, значит умеешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение svetik_fox1989
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, Света, не тупим)))
Хорошо....Я по ходу дела 14 переработала....До сих пор торможу...

понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))


я
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))


О, а давай мы Валезу скажем, что нам ну очень очень надо почитать дневник колбаски))) и он не сможет нам отказать и откроет доступ)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
pr_agent, взломаййй плиииииииииииииииииииииззззззззззз
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
интересно что же за дневник,а вернее записи в нём...ТАКОЕ название )))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, неа=)над как-то мыло взломаТЬ)))))кто умеет?)))))))))))))))


я


ну вперед и с песней, ты нам только не забудь сказать, когда взломаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
RedMiracle, значит умеешь?)

не, я не про себя)) я-то как раз в этом полный лох))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.

ты че - наоборот надо, я дружу с тобой Денис)) чтобы у него не было повода взламывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Очаровашка_Марика, ты так думаешь?)))хм)кто пойдёт Валеззза соблазнять?)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.



не вопрос))) все кто знает все мыла Миланы скидывайте мне в личку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
так девочки.денис умеет мыло взламывать.я с ним больше не дружу.


и дневы... я пошла по тихому))))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
RedMiracle, ахахахах)))ну не-я лучше вообще огоржус-страшнно всё-таки,а)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя у мя ж там такое...ооооо...ноу)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ты так думаешь?)))хм)кто пойдёт Валеззза соблазнять?)


вкусняшка пойдет) у неё получиться))))*я надеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
RedMiracle, ахахахах)))ну не-я лучше вообще огоржус-страшнно всё-таки,а)

ага... значит, есть что скрывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_Angel   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ты так думаешь?)))хм)кто пойдёт Валеззза соблазнять?)


вкусняшка пойдет) у неё получиться))))*я надеюсь*


ахахаах.....не надо вкусняшку. )))) ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
RedMiracle, ага

Очаровашка_Марика, ахахах)_)беднаяя))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя у мя ж там такое...ооооо...ноу)


кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя у мя ж там такое...ооооо...ноу)


кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))

дайте ему адрес президента РФю.. пусть поковыряется.. ему ж скучно))) целый день дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
САВЕЛЬЕВА, нчего) мы её за это чупа-чупс подарим))) большой)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
САВЕЛЬЕВА, нчего) мы её за это чупа-чупс подарим))) большой)))

я могу купить)) у меня в магазине рядом с домом продают)))
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
pr_agent, так!:spruce_up щас я начну мстить!!!!!!!!!!!!!!и будет страшнААААААААААА!:spruce_up я поняла.ты хошь менЕ ддовести,шоб пошли мысли о самоубийстве?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя у мя ж там такое...ооооо...ноу)


кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))

дайте ему адрес президента РФю.. пусть поковыряется.. ему ж скучно))) целый день дома))


опупеть можно целый день ничего не делая. Денис, что ты сегодня полезного сдел?)
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Очаровашка_Марика, ахахаха))))))а мне завтра подярят БЕЛКУ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Очаровашка_Марика
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение pr_agent
[QUOTE]Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, ааааа-скотинаааааааааа-не дамся без бояяяяяяяяяяяяяя у мя ж там такое...ооооо...ноу)


кидай те МЫЛО))) все выложу в дневе)))

дайте ему адрес президента РФю.. пусть поковыряется.. ему ж скучно))) целый день дома))


опупеть можно целый день ничего не делая. Денис, что ты сегодня полезного сдел?)[/QUOTE]
пошел на поправку, судя по всему)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Очаровашка_Марика, ахахаха))))))а мне завтра подярят БЕЛКУ)))))))))

живую???
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
pr_agent, так!:spruce_up щас я начну мстить!!!!!!!!!!!!!!и будет страшнААААААААААА!:spruce_up я поняла.ты хошь менЕ ддовести,шоб пошли мысли о самоубийстве?



есди хочешь самоубийство))) попробуй поцеловать Прошку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Марика   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
RedMiracle, у меня тоже) у тя с каким вкусом?) у меня клубничненький))) я думаю ей понравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку