-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ты во мне разочаровалась?)))) ну да.. я просто никак не могу его бросить.. мне жалко становится, когда я представляю, что вот уйдут эти 10 человек... и кто останется?


Да не. Просто удивилась)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent,
я не про прессу ))) ты прекрасно понял о чём ))


Главное, чтобы не было людей, которым насрать на детей и они пришли просто на ВТ поглазеть и пофоткать.

а таких хватает(((
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты во мне разочаровалась?)))) ну да.. я просто никак не могу его бросить.. мне жалко становится, когда я представляю, что вот уйдут эти 10 человек... и кто останется?


Да не. Просто удивилась)

почему?
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:11 (ссылка)
Софи_Сонечка,
если про сегодня , то дети ,вообещ , не при чём ))) а 13 это да !
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:12 (ссылка)
:)
 (700x394, 486Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Софи_Сонечка, все-таки мы это СДЕЛАЛИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Софи_Сонечка,
если про сегодня , то дети ,вообещ , не при чём ))) а 13 это да !


я про 13
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение maruwka1
Софи_Сонечка,
если про сегодня , то дети ,вообещ , не при чём ))) а 13 это да !


я про 13

думаю,оря про прессу, Денис говорил про сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

а таких хватает(((


Я бы таких стала выгонять просто.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

а таких хватает(((


Я бы таких стала выгонять просто.

ну мы уже принимаем меры... но это все не я решаю
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
думаю,оря про прессу, Денис говорил про сегодня...


ааа. А че, обычно ещё пресса ходит? )
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
Софи_Сонечка, ну... смотря куда...
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
короч мы сами запутались о чём говорим
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
короч мы сами запутались о чём говорим

да не, по-моему все понятно уже))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

ну мы уже принимаем меры... но это все не я решаю


А кто? Я помню, во времена Смэш в фан-клубе главными две такие сцуки.... Не помню, как их звали уже. Но лица у них кирпича просили. А сейчас кто?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:19 (ссылка)
я в смэшевском не общалась почти ни с кем))) они ща с Лазаревым по-моему))
а у нас сейчас Наташа и Лера в дирекции - и я о них только хорошее могу сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
я в смэшевском не общалась почти ни с кем))) они ща с Лазаревым по-моему))
а у нас сейчас Наташа и Лера в дирекции - и я о них только хорошее могу сказать)))


Ну да. Лазареву они подходят.))))
Хи. Наташа и Лера... Не знаю таких...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
я в смэшевском не общалась почти ни с кем))) они ща с Лазаревым по-моему))
а у нас сейчас Наташа и Лера в дирекции - и я о них только хорошее могу сказать)))


Ну да. Лазареву они подходят.))))
Хи. Наташа и Лера... Не знаю таких...

Starlin и Ва_ле_рия на лиру))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent

да и 13 января (старый новый год) мы наверно встретим в детском доме
всех приглашаю))) офицалная информация появится на сайте и на форуме Влада Топалова после нового года)))

Хорошо то что Влад поедет в детский дом,я думаю ребятам будет очень приятно.
Если пойти можно будет всем,я пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:42 (ссылка)
RedMiracle, ясн...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, ну... смотря куда...


Не, ну, в детский дом она по логике должна ходить. PR все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, ну... смотря куда...


Не, ну, в детский дом она по логике должна ходить. PR все-таки...

ну, я о том же)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:46 (ссылка)
NEye, не можно, а нужно, я думаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
ну, я о том же)))

Хотя ДиБи, например, не берет...Ну, ему просто некуда, наверно, уже PR-ица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
NEye, не можно, а нужно, я думаю ;)

Это хорошо тогда)
Но только будет обидно на самом деле,если половина тока из-за Влада придёт, а не из-за детей!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
Софи_Сонечка, он и так уже всюду... вообще.. по-хорошему, я бы тоже не стала туда прессу брать... это не тот случай... но это ИМХО..
NEye, ну должно же в людях быть хоть немного.. понимания что ли? я надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
lacoste1988   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
NEye, дА нАСТЬ ТЫ ПРАВА!!!! Мы то с тобой подем стопудова:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, он и так уже всюду... вообще.. по-хорошему, я бы тоже не стала туда прессу брать... это не тот случай... но это ИМХО..


Думаю, когда-нибудь и ВиТи придет к этому. Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, он и так уже всюду... вообще.. по-хорошему, я бы тоже не стала туда прессу брать... это не тот случай... но это ИМХО..


Думаю, когда-нибудь и ВиТи придет к этому. Надеюсь.

me too)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
RedMiracle, Должно-то должно,но не во всех есть! Если прост она встречи и на концерте,это я понимаю,но не в детдоме.Мне вообще лино жалко детишек,которые там находятся(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку