| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |
Исходное сообщение RedMiracle
ты во мне разочаровалась?)))) ну да.. я просто никак не могу его бросить.. мне жалко становится, когда я представляю, что вот уйдут эти 10 человек... и кто останется?
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent,
я не про прессу ))) ты прекрасно понял о чём ))
Главное, чтобы не было людей, которым насрать на детей и они пришли просто на ВТ поглазеть и пофоткать.
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ты во мне разочаровалась?)))) ну да.. я просто никак не могу его бросить.. мне жалко становится, когда я представляю, что вот уйдут эти 10 человек... и кто останется?
Да не. Просто удивилась)
Исходное сообщение maruwka1
Софи_Сонечка,
если про сегодня , то дети ,вообещ , не при чём ))) а 13 это да !
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение maruwka1
Софи_Сонечка,
если про сегодня , то дети ,вообещ , не при чём ))) а 13 это да !
я про 13
Исходное сообщение RedMiracle
а таких хватает(((
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
а таких хватает(((
Я бы таких стала выгонять просто.
Исходное сообщение RedMiracle
думаю,оря про прессу, Денис говорил про сегодня...
Исходное сообщение maruwka1
короч мы сами запутались о чём говорим![]()
Исходное сообщение RedMiracle
ну мы уже принимаем меры... но это все не я решаю
Исходное сообщение RedMiracle
я в смэшевском не общалась почти ни с кем))) они ща с Лазаревым по-моему))
а у нас сейчас Наташа и Лера в дирекции - и я о них только хорошее могу сказать)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
я в смэшевском не общалась почти ни с кем))) они ща с Лазаревым по-моему))
а у нас сейчас Наташа и Лера в дирекции - и я о них только хорошее могу сказать)))
Ну да. Лазареву они подходят.))))
Хи. Наташа и Лера... Не знаю таких...
Исходное сообщение pr_agent
да и 13 января (старый новый год) мы наверно встретим в детском доме
всех приглашаю))) офицалная информация появится на сайте и на форуме Влада Топалова после нового года)))
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, ну... смотря куда...
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, ну... смотря куда...
Не, ну, в детский дом она по логике должна ходить. PR все-таки...
Исходное сообщение RedMiracle
ну, я о том же)))
Исходное сообщение RedMiracle
NEye, не можно, а нужно, я думаю ;)
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, он и так уже всюду... вообще.. по-хорошему, я бы тоже не стала туда прессу брать... это не тот случай... но это ИМХО..
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Софи_Сонечка, он и так уже всюду... вообще.. по-хорошему, я бы тоже не стала туда прессу брать... это не тот случай... но это ИМХО..
Думаю, когда-нибудь и ВиТи придет к этому. Надеюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |