-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
maruwka1, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....

уууу... тревожный сигнал))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
кажется я поняла , почему сегодняшнии "пингвинчики" превратились в "апокалипсис " ! конечно , 29 пойдёте на пингвинов , а второй раз смотреть будет не интересно ))))
отлично вообще !
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle

ну вот я тоже так считаю.. а Влад, видимо, нет))


Ладно, не буду говорить, кто он после этого...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle

ну вот я тоже так считаю.. а Влад, видимо, нет))


Ладно, не буду говорить, кто он после этого...)))))

человек с необычным вкусом))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?

о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:54 (ссылка)
так хватит хочу
не хочу

кто сегодня идет с Владом там встретимся)))

а 29 сходим на пингвинов)))

и прошу вас не надо игнорировать Влада

дирекция фанклуба решила что идет тот кто себя проявил))))

в следующий раз я надеюсь их будет больше)))

да и 13 января (старый новый год) мы наверно встретим в детском доме
всех приглашаю))) офицалная информация появится на сайте и на форуме Влада Топалова после нового года)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....

уууу... тревожный сигнал))

не знаю...правда пох...не люблю когда мне что-то запрещают...
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?

о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь


потому что в афише написано пингвины а на самом деле апокалипсис)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
pr_agent, встретимся =куда денемся...
и кто Вла игнорирует - ты о чем?

а 13 это вы хорошо придумали)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
так хватит хочу
не хочу

кто сегодня идет с Владом там встретимся)))

а 29 сходим на пингвинов)))

и прошу вас не надо игнорировать Влада

дирекция фанклуба решила что идет тот кто себя проявил))))

в следующий раз я надеюсь их будет больше)))

да и 13 января (старый новый год) мы наверно встретим в детском доме
всех приглашаю))) офицалная информация появится на сайте и на форуме Влада Топалова после нового года)))

хорошо...идем на Пингвинов...
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
Так точно Денис!!!
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?

о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь


потому что в афише написано пингвины а на самом деле апокалипсис)))[/QUOTE]
даладно? вот уррродство
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:57 (ссылка)
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....

уууу... тревожный сигнал))

не знаю...правда пох...не люблю когда мне что-то запрещают...

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !

сегодня такого не будет, слава Богу
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....

уууу... тревожный сигнал))

не знаю...правда пох...не люблю когда мне что-то запрещают...

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))[/QUOTE]
мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
а больше имелось ввиду, что больше станет нормальных людей... а не всего 10
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !

сегодня такого не будет, слава Богу


прессы я думаю не будет))) а поедут только те кто реально хочет)))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))

мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....

ну... не опережай события))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))

мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....

ну... не опережай события))

да просто я предпологаю...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !

сегодня такого не будет, слава Богу


прессы я думаю не будет))) а поедут только те кто реально хочет)))

да, прессы нам НЕ НАДО))) ну мы-то приедем... и вы приезжайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?

о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь


Ты в фан-клубе ВиТи?
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
pr_agent,
я не про прессу ))) ты прекрасно понял о чём ))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))

мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....

ну... не опережай события))

да просто я предпологаю...[/QUOTE]
человек предполагает, а Бог располагает.. я вообще не люблю строить планов поэтому... все равно все будет так, как должно быть, ане так как я хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle

я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))

мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....

ну... не опережай события))

да просто я предпологаю...[/QUOTE]
человек предполагает, а Бог располагает.. я вообще не люблю строить планов поэтому... все равно все будет так, как должно быть, ане так как я хочу)))[/QUOTE]
посмотрим....
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть


Вы о чем?

о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь


Ты в фан-клубе ВиТи?[/QUOTE]
ты во мне разочаровалась?)))) ну да.. я просто никак не могу его бросить.. мне жалко становится, когда я представляю, что вот уйдут эти 10 человек... и кто останется?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent,
я не про прессу ))) ты прекрасно понял о чём ))


Главное, чтобы не было людей, которым насрать на детей и они пришли просто на ВТ поглазеть и пофоткать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку