| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....
Исходное сообщение RedMiracle
ну вот я тоже так считаю.. а Влад, видимо, нет))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
ну вот я тоже так считаю.. а Влад, видимо, нет))
Ладно, не буду говорить, кто он после этого...)))))
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Вы о чем?
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....
уууу... тревожный сигнал))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Вы о чем?
о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь
Исходное сообщение pr_agent
так хватит хочу
не хочу
кто сегодня идет с Владом там встретимся)))
а 29 сходим на пингвинов)))
и прошу вас не надо игнорировать Влада
дирекция фанклуба решила что идет тот кто себя проявил))))
в следующий раз я надеюсь их будет больше)))
да и 13 января (старый новый год) мы наверно встретим в детском доме
всех приглашаю))) офицалная информация появится на сайте и на форуме Влада Топалова после нового года)))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Вы о чем?
о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....
уууу... тревожный сигнал))
не знаю...правда пох...не люблю когда мне что-то запрещают...
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....
уууу... тревожный сигнал))
не знаю...правда пох...не люблю когда мне что-то запрещают...
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !
сегодня такого не будет, слава Богу
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))
мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))
мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....
ну... не опережай события))
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent, зачем больше ?
что бы была толпа , которую из-за вспышек не видно ?
больше всего бесит, что из этой толпы 10 человек , которые не фоткают не видно ! а потом всех гребут под одну гребёнку !
сегодня такого не будет, слава Богу
прессы я думаю не будет))) а поедут только те кто реально хочет)))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Вы о чем?
о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))
мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....
ну... не опережай события))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
[QUOTE]Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
я такая ж точно.. поэтому у меня нет молчела)))
мне кажется,что если так будет продолжаться,у меня тоже не будет...я свободолюбивый человек....
ну... не опережай события))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
[QUOTE]Исходное сообщение RedMiracle
maruwka1, не, Марин... пингвины появились уже после того, как апокалипсис нарисовался... я же сама не оч.хочу его смотреть
Вы о чем?
о сегодня мы... у нас не жизнь, а кино просто... сегодня вроде как апокалипсис... хотя все хотели пингвинов... ладно, чего уж теперь
Исходное сообщение maruwka1
pr_agent,
я не про прессу ))) ты прекрасно понял о чём ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые] |