| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
какой МИИИШКА))))
а я угадала только... ну две наверное номинации))
привет,Зай)))
Исходное сообщение RedMiracle
значит... все-таки идем на ПЫнгвов?
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, я вообще на нее внимания не обращаю))
Грустная_Блондиночка, а че без энтузазизма?)))
Исходное сообщение maruwka1
я, вообще , не понимаю ? куда вы все собрались ? сегодня в кино ?

Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
какой МИИИШКА))))
а я угадала только... ну две наверное номинации))
привет,Зай)))
привет)))
и всем остальным тоже))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
![]()
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
![]()
Исходное сообщение maruwka1
Грустная_Блондиночка,
а-а-а ну тогда ладно ! а то я думала сегодня решили без приглашения прийти )))
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
![]()
даладно, Сонь, забей)))
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
![]()
даладно, Сонь, забей)))
Да, я давно забила. :) Не, ну все-таки это хамство. Моя фотка с Пятачком лучше этой жалкой породии на свинью!:stink:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |