-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
какой МИИИШКА))))
а я угадала только... ну две наверное номинации))

привет,Зай)))

привет)))
и всем остальным тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА я-то дорогая....ты-то кто???дешёвый гламур!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
RedMiracle, Приветик!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
ну давайте не будем друг другу ценники вешать...
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
значит... все-таки идем на ПЫнгвов?
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
RedMiracle, а я и не вышиваю....просто она меня бесит...не втему вообще тут....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
значит... все-таки идем на ПЫнгвов?

вроде идем....
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
RedMiracle, Этот мультик называется "Делай ноги"=)) По рекламе мне он оч понравился=))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
svetik_fox1989, я вообще на нее внимания не обращаю))
Грустная_Блондиночка, а че без энтузазизма?)))
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
я, вообще , не понимаю ? куда вы все собрались ? сегодня в кино ?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
svetik_fox1989, я вообще на нее внимания не обращаю))
Грустная_Блондиночка, а че без энтузазизма?)))

энтузизм 29 го будет)у меня просто ЧУДО ругается)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
svetik_fox1989, я в курсе, что он так называется.. просто про пингвинов - сразу понятно.. а делай ноги не все могут понять о чем речь
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
RedMiracle, Я думаю последую твоему примеру))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
я, вообще , не понимаю ? куда вы все собрались ? сегодня в кино ?

послезавтра)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
 (200x200, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКАЯ_ВКУСНЯШКА   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Исходное сообщение RedMiracle
какой МИИИШКА))))
а я угадала только... ну две наверное номинации))

привет,Зай)))

привет)))
и всем остальным тоже))

тебе тоже привет
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
maruwka1, не, это другая тема))
Грустная_Блондиночка, чего так???
svetik_fox1989, давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
maruwka1, Нет....Не сегодня....А 29 с Денисом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
 (200x200, 29Kb)

нам еще в куино идти.погоди)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
 (200x200, 29Kb)

даладно, Сонь, забей)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
RedMiracle, не нравится ему все это(но я все равно пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
Грустная_Блондиночка,
а-а-а ну тогда ладно ! а то я думала сегодня решили без приглашения прийти )))
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
ща я чувствую тут соберется народу гораздо больше, чем с Владом)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Грустная_Блондиночка,
а-а-а ну тогда ладно ! а то я думала сегодня решили без приглашения прийти )))

да нет)мы сами по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, скажи, что ты со мной))) у меня у подруг это лучшая отмазка))) со мной всех всегда отпускают ;)
maruwka1, да не... вряд ли кто придет сегодня кроме нас..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
 (200x200, 29Kb)

даладно, Сонь, забей)))


Да, я давно забила. :) Не, ну все-таки это хамство. Моя фотка с Пятачком лучше этой жалкой породии на свинью!:stink:
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:46 (ссылка)
всё, всё ! поняла , что другая тема и вы не о сегодня !
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Исходное сообщение RedMiracle
Исходное сообщение Софи_Сонечка
Какой кошмар. Я ней выйграла в номинации "днев года". Пойду убьюсь ап стену.))))))
 (200x200, 29Kb)

даладно, Сонь, забей)))


Да, я давно забила. :) Не, ну все-таки это хамство. Моя фотка с Пятачком лучше этой жалкой породии на свинью!:stink:

ну вот я тоже так считаю.. а Влад, видимо, нет))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
RedMiracle, да дело не в этом...я вроде с ним должна была быть...но что-то мне как-то все равно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку