-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~ecstasy~   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:15 (ссылка)
бжжжжжжжжж... ))))))))))))))
 (100x120, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iangoliatko   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:23 (ссылка)
А как же та, что была?
Ну вот, смотри фото конечно, но жених у меня уже есть =)

LI 5.09.15
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ng_benji   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
ха-ха 5 баллов!!!!!!!!!!я лажовая невеста!!!но смотри.....крысавица!!!!!!!
 (353x397, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FAITH_21   обратиться по имени Гы))))))) Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:28 (ссылка)
Ну, Дэн, устраивай кастинг лучше!!!!!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka_love   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:43 (ссылка)
НЕ ИЩИ!! САМА НАЙДЁТСЯ!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Princes   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:14 (ссылка)
Да пожалуйста... Знакомься: это я :D
 (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аникина   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
невесту?.... прикоооольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
стоп, была же невеста?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:41 (ссылка)
Z dcz d ,tkjv xeltcyrfz ltdjxrf? b afnf b gjl ukfpfvb nhb cnhtkjxrb///
 (384x506, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергеяна   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 09:43 (ссылка)
Т.е. я вся в белом чудесная девочка, и фата, и под глазами три стрелочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
а мы по одной в невесты не ходим..только парами)) так что бери сразу двоих веселее будет))))
 (640x480, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Черные_крылья   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:27 (ссылка)
Вах! какие девушки то симпатишные! Ты теперь прям весь в малине )))
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка_17   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
Да, денис)) С жиру бесишься?)) Я бы предложила свою кандидатуру, но боюсь, я слишком молода для тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
Ну вот глЯди))))
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
нашел!)
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
neopredelen   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Я ещу НЕВЕСТУ... пишите... фото.... я хочу познакомится...

"вы привлекательны, я.. чертовски привлекательна... чего зря время терять?"=)))
а если серьезно... что ты опять придумал?
 (150x194, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Koteno4ek87   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Желающих будет много. лови, пока есть шансы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:53 (ссылка)
yt pyf.xnj z pltcm ltkf./// yj lj gjcktlytuj dhtvtyb z levfkf ytdtcn boen gj neatkmrfv////yfbdyj lf/////
 (300x443, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gangubas123   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
вот и догадывайтесь что там было написанно на елом фрне нифига не видно что и как пишу.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Красота   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Просто зайди в мой днев...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:39 (ссылка)
у вас всех неправильный ответ. ща покажу единственный верный! :):):)
 (525x700, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Дэн, я угадала? :):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
ленка, нет, вон тот жиртрест подходит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:19 (ссылка)
жиртрест бедного Дэна задавит :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:22 (ссылка)
Elena_Lazareva,
а кто сказал, что дэн будет снизу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Krasotka_jess, , даже если сверху, она всё равно перевесит и кровать сломает :):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
Elena_Lazareva,
бедный дэн))))))) придется ему обильно питаться, чтобы жена его не перевешивала по всем параметрам))))гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:41 (ссылка)
нихрена! :) толстуха липосакцию сделает! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
Elena_Lazareva, или дэн скушает ее))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:58 (ссылка)
Krasotka_jess, , гыгы :)) Дэн скорее нас скушает за флуд! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку