сегодня получил отчет... 0 продаже АЛЬБОМА "Одинокая звезда" ... за первые недели... круто... продажи РАСТУТ... и скоро клип... и тур по Америке... как-то все складывается...)))
Вот и славненько. Поздравляю с успешной работой.-)
Это еще с тем условием, что многие иногородние/иностранные альбом еще в глаза не видели, а очень бы хотелось.:)