-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
да знаем мы,знаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Блин!Да знаем уже!!!Динь,не надоело про Топалова писать?
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Блин!Да знаем уже!!!Динь,не надоело про Топалова писать?


не-а
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
pr_agent, Мож про себя напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, ну ты даёшь,...он его pr-менеджер всё таки,работа у него такая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mindica   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
потрясающе.. но как он смешон..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Гламурная_тусовщица, Да просто надоело уже...Хоть бы изредка про себя говорил...Влад конечно там хороший и все такое...Ну блин,скоро из ушей полезет...И вообще,я сегодня злая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Гламурная_тусовщица, Да просто надоело уже...Хоть бы изредка про себя говорил...Влад конечно там хороший и все такое...Ну блин,скоро из ушей полезет...И вообще,я сегодня злая!!!



фотка прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
pr_agent, ага,прикольная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
pr_agent, что правда,то правда..фотка отличная
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
pr_agent, Издеваешься?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Гламурная_тусовщица
pr_agent, что правда,то правда..фотка отличная


эксклюзив
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
pr_agent, выкладывай ещё :D
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Гламурная_тусовщица, Море эксклюзива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_Блондиночка
Гламурная_тусовщица, Море эксклюзива!!!


все остальное в диске "Одинокая звезда"
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
pr_agent, Пасиб,Динь!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_тусовщица   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:01 (ссылка)
pr_agent, нууу...Денис...жадина ты...я щас хочу
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Гламурная_тусовщица, А у него наверное просто нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Starline   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:36 (ссылка)
фотка супер!!! и аватар мне нра- хорошенький такой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GEROCHKA88   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Фотка просто класс))
А я хАчу исчё!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:16 (ссылка)
обязательно придем
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздичка   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
ЗДОРОВО!!!!!!!!!! Как я хочу приехать, но.............дела, дела((((((((((((Зато обязательно, как диск поступит в продажу-куплю и буду- колбаситься)))))))))) Не могу уже дождаться)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленооооочка   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
А ты то там будешь?
В колонках играет: Фантастика - Хорошо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катена_87   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ленооооочка, конечно он там будет...что за вопросы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:48 (ссылка)
прелесть =)
взгляд.......)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:54 (ссылка)
Грустная_Блондиночка, если ты злая...то иди погуляй!!
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:55 (ссылка)
А фотка......ммммм.....очень даже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
фота клаааасная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку