Ах, не живете вы в провинции, это видно... Нету здесь ни обходительности персонала, ни спокойствия...
Все то же самое, только помпезнее и дешевле, чем в Москве; "у нас как в Париже - только дома пониже, и асфальт пожиже". В остальном - тот же пафос, только помноженый на провинциальный колорит.
А вот про шансон - это верно, вернее некуда. ))
LI 5.09.15