Люблю, когда эротика подана красиво...У меня у самой много эротических постов...Я считаю, что эротика, поданная красиво и к месту, и со смыслом, определенно не вредит...Опять же, сугубо моё мнение...Мы все разные. И то что нравится мне, не факт, что понравится другим...
* * *
В камине буйно плещется огонь,
Немного пахнет дымом и духами,
На талии твоей моя ладонь
И я ласкаю ею и стихами.
Я к эрогенным зонам через них
Упрямо пробираюсь сквозь застёжки...
Ты чувствуешь, как распаляет стих?
И ты меня целуешь жадной кошкой!
Бокалы не допитые пока,
Торопимся напиться мы иначе...
От возбуждения дрожит твоя рука
И ты от счастья, улыбаясь, плачешь!...
