poter1, Нуууу не факт))) Может на маньяка напорешься ..))
Только подход к таким сложно найти, да и не все осмеливаются. Вот, к примеру, хм... скольто лет назад, я была в компании с одним человекрм, для которого я была ... "слишком дикой, безбашенной", он мне как-то прямо в лоб сказал: я ен знаю, какой подход к тебе нужен! Но дело в том, что я и сама-то не знаю. Дело ведь не в подходе, а в том, что чувствуешь к человеку, какой он внутри и как к тебе относится. Никакие алмазы-комплименты-смазливая внешность этого заменить не может.
Это я к разговору "найдёшь подход - и поплыла...", нет, не так всё просто!))
