-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


девочка-хулиганка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 01:08 (ссылка)
"И презираю правила гламура." -это точно ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:47ссылка
в этом я и не сомневался.
Vikylia68   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 08:58 (ссылка)
.
 (407x600, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 20:55ссылка
это точно коготки сейчас у всех на готове,даже у того кто ими не умеет пользоваться.Блонда хороша,только от такой вот уже не загуляешь, игрушечка у нее в руках на готове и коготки выпускать не нужно(бах)и без хозяйства останешься,впрочем по её виду гулять от такой и не зачем.)))
Та_ещё_штучка_Я   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 08:31 (ссылка)
..человек..написавший эти строчки..возможно..очень раним..
и весь этот пафос - напускное..поверхностное
А подойди ка с лаской к ней..
Да..загляни ка в глазки ей..)и т.д...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:31ссылка
все правильно говоришь,мягкий и пушистый котеночек в образе бестии,хулиганки.Только нужный подход найти и все,поплыла девочка.
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Re: Ответ в poter1; девочка-хулиганка. Суббота, 05 Июня 2010 г. 08:45 (ссылка)
молодец !я прям убить тебя уже готова

молчать б надо было тебе на эту тему

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:35ссылка
Мне здесь не нужно смертоубийство,лучше так миром,договорились.Ведь любой женщине хоть она дьявол во плоти охота тепла и ласки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:18ссылка
делай те что хотите уже и разбирайтесь между собой, как хотите!
SilverThunder   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:59 (ссылка)
хороший стишок))) заключительные строчки понравились
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:38ссылка
Да,концовка у всех почему-то произвела бурную реакцию.Почему то не кто не хочет быть ласковой кошечкой.
SilverThunder   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:37 (ссылка)
poter1, Они не такие.. не понимают, как можно быть бестией и лишь для одного-единственного человека нежной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:43ссылка
а если не будешь нежной хотябы для одного человека,то шансы остаться старой девой возрастут до максимума.
SilverThunder   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 13:46 (ссылка)
poter1, Нуууу не факт))) Может на маньяка напорешься ..))

Только подход к таким сложно найти, да и не все осмеливаются. Вот, к примеру, хм... скольто лет назад, я была в компании с одним человекрм, для которого я была ... "слишком дикой, безбашенной", он мне как-то прямо в лоб сказал: я ен знаю, какой подход к тебе нужен! Но дело в том, что я и сама-то не знаю. Дело ведь не в подходе, а в том, что чувствуешь к человеку, какой он внутри и как к тебе относится. Никакие алмазы-комплименты-смазливая внешность этого заменить не может.
Это я к разговору "найдёшь подход - и поплыла...", нет, не так всё просто!))


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:57ссылка
Я имел ввиду нежной для одного человека в которого влюбишься,которому ты будешь не безразлична и он тебе.
А подход,да ты права,бывает так,чем больше ты влюблен в человека (без взаимности)когда он или она этого еще не знает,тем меньше смелости сказать ему(ей) об этом.Скорее всего это боязнь услышать отрицательный ответ,что после этого все надежды рухнут.
Valentina-1991   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 17:10 (ссылка)
Классное стихотворенье !!!Спасибо !
 (100x100, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июня 2010 г. 20:40ссылка
Мне очень приятно,что тебе понравилось.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку