Я не умею осторожно обращаться с этим оружием, всегда говорю то что чувствую на данный момент, а только потом думаю.
Все беды у меня от этого, мужики разбегаются на счет три, говорят что я язва.
А мне похрену, ну и язва, зато не вру как некоторые, выпалила все, а вы уже сами решайте обидеться или подождать пока я отойду.
Викусь,на счет три это еще тебя долго терпят.(шутка)А вообще здесь тоже есть плюсы-когда человек говорит,потом думает -меньше вероятности,что он врет,а вранье мало кому нравится.Когда умело обращаются с этим оружием,это страшно.Например цыгани,заболтают и пойдешь без штанов,будешь думать(так и было)
Рожденный ползать,летать не научится,а вот рожденный ломать, строить наоборот научится нужно только захотеть.Рожденные строить сделали Титаник,а рожденный ломать построил Ковчег и у кого лучше получилось думаю объяснять не нужно.Так,что не бойся эксперементировать и главное не думай,что не получится.
, Язык - это вообще самое опасное и изощрённое оружие! Такой власти, как слово, не имеет ни одно из уже существующих.))
Согласна с тобой: осторожней люди! Привыкайте говорить красивые и нежные слова, а не только дрянь на эмоциях или ещё чего...
poter1, Тогла лучше вообще молчать!)))) Я имею в виду, что вместо того, чтобы ругаться, можно спокойно всё выяснить. Правда, так не всегда получается((
Люди изобретают бомбы, но запускают их в действие словом!
Слово - серебро, молчание - золото. И вправду иногда лучьше жевать чем говорить. Хоть это и сказак-притча, но всеравно жаль. В жизни такое постоянно встречается. Люди, давайте быть более терпимыми и уважительными друг к другу. Хорошо когда слова сами льются от души, но это редкость.
Да, кстати, когда человек растет духовно, то и в общении он обращается уже не к самому собеседнику, а к его душе :) А душа, все поймет, все простит и для нее нет ничего невозможного :) Вот так вот
Согласен с каждым твоим словом,но еще бывает и кстати очень часто,что душой человек хочет сказать одно,но язык не поворачивается.Гордыня не позволяет или статус.
Дико извеняюсь за то,что не могу прочитать совершенно ничего.То ли я дура,то ли лыжи не едут.Но половина букв теряется.Печальный факт,очень хотелось прочесть((