Предательство друзей, это конечно очень неприятно и плохо... Но нужно задуматься над этим, а действительно был ли он тебе другом? Друзей нужно уметь выбирать, тогда и не будет никакого предательства!А вообще это подло,доверяешь,надеешься,а тебе удар в спину в самый момент когда тебе нужна поддержка.Друг предатель хуже врага,враг не знает твои самые сокровенные тайны.Здесь и вывод,что может сделать бывший друг зная все о тебе.