-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


встреча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 06:49 (ссылка)
Иногда и дружба оставляет слезы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:22ссылка
Это точно и чаще чем любовь.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 15:26ссылка
poter1
Любовь поболит, потом влюбишься снова и все забывается, а предательство в дружбе оставляет боль на всю жизнь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:47ссылка
Предательство друзей, это конечно очень неприятно и плохо... Но нужно задуматься над этим, а действительно был ли он тебе другом? Друзей нужно уметь выбирать, тогда и не будет никакого предательства!А вообще это подло,доверяешь,надеешься,а тебе удар в спину в самый момент когда тебе нужна поддержка.Друг предатель хуже врага,враг не знает твои самые сокровенные тайны.Здесь и вывод,что может сделать бывший друг зная все о тебе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 05:54ссылка
poter1
Согласна Лера на все сто.
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку