-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Я раздену тебя осторожно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 06:10 (ссылка)
О да, с таким блаженством можно и вознестись.
Спасибочки Лерочка, немного романтики мне сейчас на сессии не повредит, главное чтобы на приключения не потянуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:36ссылка
Ты поакуратней там Викусь с приключениями,а то ведь ты сначало делаешь,а потом думаешь(это статьей попахивает за лишение чести.)какие сейчас совpеменные мyжчины? Это те, комy одной бyтылки водки мало, а одной женщины много… Запугаете всех,одни бабы сессию здавать будут.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:55ссылка
poter1
Лера откуда ты так хорошо меня знаешь?
Откуда ты знаешь что я сначало делаю, а потом думаю?
Не пугай меня так. И не заставляй меня относиться к тебе с осторожностью.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:31ссылка
Викусь,мы же общаемся,а мне чтобы узнать человека совсем не много времени надо.Ты сама кнопочку на компе у себя нажала,чтобы запустить вируса,а потом только подумала,что это за кнопочка и с чем ее едят.Я сам такойже и поступил бы точно так.Многие люди пробуют в виртуале быть другими,но все равно я знаю какие они на самом деле в реале,не знаю почему,наверное интуиция и жизненый опыт.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:53ссылка
poter1
Ты по гороскопу получаешься Дева да?
Тогда по всем параметрам ты практически полная противоположность мне, странно почему же тогда у нас столько совпадений.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 18:30ссылка
Я не дева,число и месяц написано с потолка.Извени.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 18:36ссылка
poter1
А кто ты тогда по гороскопу?
Число не говори просто знак.
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:41 (ссылка)
, Как нежно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:09ссылка
Спасибо,рад,что понравилось.)))
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку