-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Честь и достоинство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EgoEl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 13:07 (ссылка)
уха-ха! Предупрежден - значит вооружен
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 12:00ссылка
точно,а то еще какая нибудь девочка захочет обесчестить бедного жигало.
SilverThunder   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:22 (ссылка)
Хаааа!))) Здорово!))) Мда. мне понравилось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 12:02ссылка
Поучительно.)))
Vikylia68   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 06:15 (ссылка)
Такое чувство что автор писал картинку с меня, я тоже всегда стараюсь первая обесчестить мужчин, а потом думаю "ну и кто кого т......нул?")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:20ссылка
В глубине души я очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи…Мне например без разницы кто кого обесчестил,главное сам процесс удался и все в порядке.Викуль,а ведь это статья,мужик возьмет и заяву накатает.А вообще я только"ЗА",когда меня красивые девушки мужской чести лишают,по их мнению.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:58ссылка
poter1
Ну знаешь Лера в последнее время именно женщины тра.....т мужчин, так что тут мнение увы уже давно устоявшееся.
Я все чаще замечаю, что мужчины уступили женщине не только роль главы семьи, но и роль главы в постели. И это меня совсем не радует, иногда хочется чтобы тебе дарили нежность и любовь, а не все время ты.(((((
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:05ссылка
Согласен,настоящие мужчины вымирают как мамонты,страшно даже к чему катится мир.И рождаемость у мужчин намного меньше.Так,что запасайте пробирочки со спермой.Хоть какаета надежда на будущее будет.А вобще по моему мнению ласка и нежность должна исходить от мужчин в большей степени,ведь больше нам ее дарить некому.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 15:22ссылка
poter1
Да с рождаемостью у вас действительно проблемы.)))))
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:39 (ссылка)
poter1, Ты научишь... Плохому)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:52ссылка
почему плохому?Притча наоборот гласит,что не нужно делать такие нелепые ошибки.Девушка поняла настовление отца не так как нужно.Т.Е. поняла правильно,но поступила не так.
SilverThunder   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 18:52 (ссылка)
poter1, Как она хотела, так и поступила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:50ссылка
Она просто хотела как лучше,а получилось как всегда.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку