-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


кофе и секс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_last_hope   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:01 (ссылка)
интересный пост)

но СЕКС - ет ЧАЙ, а не кофе (мы это недавно проходили по психологии))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:05ссылка
Кофеин иногда называют "теин" когда он находится в чае (tea).
Согласен в кофе содержатся только следовые количества теофиллина и совсем нет теобромина, в то время как в чае эти стимуляторы присутствуют в заметных количествах.Но кофеин это тоже сильный стимулятор, больше всего он находится в экспрессо.Так,что приятного кофепития и чаепития.
 (569x689, 145Kb)
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Какой весенний пост!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:08ссылка
Это точно,весной все как коты мартовские и не какие стимуляторы не нужны.
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 18:47 (ссылка)
А ты какой предпочитаешь?? Мммммм??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
your_last_hope   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:18 (ссылка)
а чай тебе какой нравится?)
опиши
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:31ссылка
Гринфилд с черносливом и 1002 ночь.Описывать думаю это уже излишки.
 (470x563, 199Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 22:36ссылка
понятно понятно
SilverThunder   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 13:38 (ссылка)
poter1, Уввааааааааааа!))) А меня угостишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:09ссылка
конечно угощу радость моя.
 (500x308, 218Kb)
 (467x699, 503Kb)
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Не знаю, не знаю,меня рубит от кофе буквально через 10 минут.
Все пьют чтобы не спать, а я пьючтобы заснуть молниеносно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:51ссылка
У меня тоже так бывает,особенно с чая.Хочешь,что бы не спать,а глаза сами закрываются,как будто отдельно от тебя.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку