Кофеин иногда называют "теин" когда он находится в чае (tea).
Согласен в кофе содержатся только следовые количества теофиллина и совсем нет теобромина, в то время как в чае эти стимуляторы присутствуют в заметных количествах.Но кофеин это тоже сильный стимулятор, больше всего он находится в экспрессо.Так,что приятного кофепития и чаепития.