-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Ёжик в тумане.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:58 (ссылка)
Надеюсь что ты для меня будешь всегда Лерочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:59 (ссылка)
И только попробуй свалить в какой-нибудь туман.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:41ссылка
Викусь,женщины делятся на тех, в присутствии которых подтягиваешь живот, и остальных.В присутствии тебя живот нужно не подтягивать,его иметь вообще нельзя даже в виртуале.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:58ссылка
poter1
Проверим, что там у тебя с животом, а не боишься что увлекусь проверяя?)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 17:49ссылка
Когда я сказал , что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки… Это я к чему-придется на диету прыгать,а то вдруг разочарую.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:21ссылка
poter1
Ну вот даже проверять не пришлось, сам понял что животик надо убрать.)))))
Мне нравятся твои фразочки Лера, видимо ты еще тот ходок.)))
Меня трудно удивить, но ты удивляешь все больше и больше своими ответами, видимо практика есть и не маленькая.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:28ссылка
Вик,ходить одно,но главное не как Сусанин.Иные жены до того озабочены счастьем своих мужей, что ищут причину этого счастья с помощью частных детективов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 07:47ссылка
poter1
Это не умные жены я тебе скажу.
Зачем тратить такие деньги на частного детектива, если у мужа на лбу написано когда он гуляет, а когда нет. Ей просто надо научиться читать или просто получше узнать своего мужа.
Женщина должна быть мудрой, не умной, а мудрой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 12:22ссылка
Вик,чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности,не все же женщины мудрые как ты и читать на лбу не умеют.Ну а про мужчин я вообще молчу,рогами сносят все на пути и этого не замечают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 14:36ссылка
poter1
Вот это точно про мужской я пол я ваще молчу.))))
Directed_by_Veronica   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:49 (ссылка)
добрая детская книжка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:39ссылка
о настоящей дружбе.
Пушистая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
Здравствуйте!
Замечательный пост... прочла с удовольствием.!
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:20ссылка
Огромное,приогромное пожалуйсто!!!
 (500x500, 171Kb)
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
никуда не девайся
 (699x560, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
никуда не девайся
6ddb453463be (699x560, 163 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
your_last_hope   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:00 (ссылка)
только вчера перечитывала эту сказку...
так трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:40ссылка
рад,что понравилось.)))Спасибо за визит.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:21ссылка
ну эта сказка, по-моему, нравится всем
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:25 (ссылка)
poter1, Да, надоесть можно и с таким милым наивным вопросом))) Бедный мишка, озадчился...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:13ссылка
точно,ёжик не по детски до медведя домотался.)))
-Juliana-   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:53 (ссылка)
"По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звезды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей - прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева - Ёжика…"
Кто же не любит этот милый и добрый мультик?...
Это сейчас не понятно, что показывают по ТВ для детей...Какие-то однорукие бандиты...человеки-пауки...Симпсоны, которые все болеют желтухой...А иначе как объяснить цвет их лиц?...Бедные нынешние дети....

А ты знаешь, что этот мультик назван японцами лучшим фильмом за всю историю мультипликации?
А в Киеве установлена скульптура Ёжика...Фигура выполнена из дерева, а колючками стали- обыкновенные шурупы...Он изображен сидящим с узелком на высоком пне...Я читала об этом в прошлом году.
..."Ведь кто же, кроме тебя, звёзды-то считать будет?!"...
Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Всё-таки хорошо, что мы снова вместе". И ещё Ёжик думал о Лошади: "Как она там, в тумане?..".
Спасибо тебе....


 (330x450, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку