Это точно, пока не один не пожалел, звонят потом умоляют еще хотя бы раз встетиться. Как будто я себя медом измазала во время секса.
Некоторые женщины просто забывают, что для мужчины самое главное это секс, все остальное уходит на задний план. А раз это главное, так препопнесите вы его так как будто последний день живете.
И он вас никогда не забудет. У меня лет 20 назад был любовник, столько лет прошло, а он как встретит меня в городе, так и гундит "может вспомнишь обо мне, ну хоть еще разочек перед старостью."
Не вспомню, я не повторяюсь дважды, в другой раз все будет по другому.
Вик,ты дважды не повторяешься,а это разве плохо?Особенно когда следующий раз лучше предыдущего.Быть стервой это искуство и оно также востребовано как живопись или поэзия.
Стерва - великий сценарист, который может в любую минуту переписать сценарий. Этим она и привлекает не только мужчин, но и женщин.У неё свои взгляды на жизнь, и никто ей не может указать, что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, и каждый мужчина хочет видеть рядом с собой ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова,но не пай-девочку или маменькину дочку.
Я имею в виду, что написанное выше - это вполне нормальная жизненная позиция! Любого здравомыслющего человека, который чувствует свободу и самостоятельность!!!
Стервозность для меня - это немного другое
пока ты не замужем для тебя это нормальная жизненная позиция,а потом свободы и самостоятельности не будет,конечно если ты не стерва.Вернее какой муж попадется,когда женщина под властью мужчины, - она борется за свою свободу, но когда она господствует, - ей хочется подчиняться.
Но если говорить о незамужних, то всё-таки к стервам это не относится. А если и относится, то ровно в той же степени, сколько и к любым нормальным людям, а не "одуванчикам")))
стервами не рождаются,ими становятся,есть даже литература(как стать стервой)Согласен,есть и ненаигранные стервы,но от таких нужно держаться подальше,но это еденицы.