-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


дерево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 03:02 (ссылка)
Это точно человек создает свои образы и воспринимает все так как ему подсказывает настроение и душа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:50ссылка
Викусь,мне нравится это дерево...Только не говори,что у меня мысли только об одном,оно же прекрастно...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 07:10ссылка
poter1
Я не буду говорить о чем у тебя мысли.))))))
А дерево мне самой понравилось, напомнило одну из картину где человеческие тела переплетены и стремятся к небу.
Не помню как называется и кто написал, у меня хреновая память на названия и фамилии.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:39ссылка
Молодец,что не сказала,а то я тебя знаю...
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:39ссылка
poter1
Ты не можешь меня знать.
В виртуале можно представить все как мне нравится, на самом деле все может быть по другому.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:48ссылка
Вик,я имел ввиду-я знаю тебя,что ты можешь пиздануть так,что уши завянут.Кажется мы друг,друга немного не допонимаем.)))
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:42ссылка
poter1
Да видимо я тебя не так поняла.
Просто я обычно говорю, то что чувствую и только потом начинаю думать что сказала.
SilverThunder   обратиться по имени Чудная картинка... Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:39 (ссылка)
Интересно, что думает дерево об этих людях???))))))
 (539x116, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:45ссылка
а ведь это дерево тоже чей то образ
SilverThunder   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Хм, ну да))) Глубоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Ad__Astra   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:32 (ссылка)
Золотые слова. Так и есть. Напомнил этот рассказ мне притчу о слепых мудрецах и слоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:56ссылка
точно,мир видит каждый по своему и чаще всего как он этого хочет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку