poter1
Значит ты не устал еще от людей, настолько что хочется уехать на остров и никого не видеть.
Мне порой даже снится необитаемый остров.
Раньше у менябыл друг в инете, он и сейчас есть, но очень занят последнее время, когда мне было очень плохо или я сильно уставала, об этом знал только он.
Я выходила в агент и писала ему: "Поехали на остров."
И мы начинали фантазировать, какая природа на острове, какая сегодня погода, как мы купаемся в водопаде, загораем на песке, плескаемся в море. просто виртуально мечтать и дополнять друг друга. Мы настолько забывались что общаемся виртуально (нет мы разговаривали голос по агенту, но остров это наша фантазия), что порой мне казалось, что я ощущаю на своем лице брызги воды и запах моря и пальм. После таких общений я была как новенькая, полностью отдохнувшая.
Надеюсь, что когда-нибудь он решит свои проблемы и мы опять уедем на остров.