-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


крест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 06:50 (ссылка)
Прекрасная притча, знаю ее почти наизусть.
нам всегда кажется, что вот соседу намного проще чем нам живется, а дай нам его проблемы, так мы ими захлебнемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:02ссылка
это точно Вик,в чужом огороде всегда яблоки слаще,а если уж в нахоляу,то и уксус сладкий.
SilverThunder   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:32 (ссылка)
Хорошая притча. Поучительная...)))
Только всё равно все будут сравнивать! Сравнивать и завидовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:43ссылка
Зависть есть у многих,но это еще пол беды,ведь она может перерасти в ненависть.Наихудший подарок завистнику-это шикарный дворец!..С видом на еще более лучший.
Белка-парашютяга   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:44 (ссылка)
А я не буду сравнивать.Мне и так хорошо.Я уже переборола когда то бывшую у меня зависть.И теперь я очень довольна своей жизнью.Я рада что я это я,а не кто то другой.И то,что есть у меня не будет больше ни у кого.А то что есть у кого-то не будет у меня.У каждого должно быть свое и ничье больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:42ссылка
Правильно Наташ,а зависть,это не очень хорошая штука.Лучше вовремя понять и по возможности от нее избавиться.
Vikylia68   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:50 (ссылка)
.
ceca287c50f1 (550x500, 270 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:39ссылка
Спасибо огромное тебе Викуся!!!Картинка обалденная,еслиб такие телки с такими буферами нашу родину защищали,то точно мужикам в армии делать нефиго.А вобщето не надо вы нам здесь нужнее,а то не нашинские понравятся,сами специально в плен здаваться начнете.
Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени С праздником!!!!!!Удачно отметить Вторник, 23 Февраля 2010 г. 18:47 (ссылка)

39957580_28882210 (640x480, 92 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:56ссылка
Спасибо Танюш!!!Вот это армия,столько телок и это все мне?Против такого уже точно не попрешь.Недельку около них подержалиб связаным и все что знал и не знал расскажешь,нет это очень жестокая пытка,лучше утюгом.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку