-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


сломай себе мозг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:45ссылка
надо конечно было зделать одну картинку,а потом смотреть еще,но я так не могу.И из-за этого не стал больше добавлять.
Ad__Astra   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:36 (ссылка)
poter1, Я про желтые точки так и не поняла +)) А остальные у меня были штучк и+)))
Очень квадрат нравится +)

Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:57 (ссылка)
Со вторым, третьим и седьмым у меня почему-то ничего не вышло.
На второй картинке фигура вполне нормальная, изъянов не заменила.
На третьей, вместо того чтобы пятна пропали, они у меня стали наоборот ярче и заполнили почти весь квадрат.
на седьмой картинке все квадраты нормального желтого цвета, я не заметила что они ярче.

Надо сходить к врачу, только вот к какому?
Лер ты знаешь врача от косоглазия или шаролупия?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:45ссылка
Викусь,ты мне сейчас сложные слова не задавай,такие как(шаролупии) а то мне еще чуть-чуть и даже самый квалифицированный врач не поможет.Вчера насмотрелся головоломок всяких и эта дребедень вытеснела весь ум из головы.Нужно время на восстановление.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:10ссылка
poter1
А зачем смотрел то их столько много?
Ты что не знаешь что они влияют на зрение и мозговую деятельность, не зря же их используют гипнотезеры.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:19ссылка
стереокартинки,что то прикололи,еле отделался.
SilverThunder   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:17 (ссылка)
Люблю такие штучки))) КОлбасят прям!)))
Ответить С цитатой В цитатник
poter1   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:37 (ссылка)
Девченки,можно я объяснять ни чего не буду про эти квадраты,кружочки всякие,у меня мозг от них вынесло в самом прямом смысле,боюсь,что мне долго придется его собирать.Еще насмотрелся на стерео картинки и попер на работу с вкучу собранными глазами.Еслиб остановили гаишники 100% сделали вывод,что я курнул жирный,жирный косяк,в принципе я так себя и чувствовал.
 (494x282, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ad__Astra   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:37 (ссылка)
Виктория_Сердюкова, Это, скорее всего, астигматизм +) У моего папы такая фигня, и реакция на картинки похожая +)
Советую сходить к офтальмологу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 16:54ссылка
Ad__Astra
Ага ты еще скажи, что у твоей тети за два дня до смерти точно так же было.)))))))))))))
Ой не могу, я сейчас со смеху умру.)))))
Мне как-то по жизни это не надо на такие картинки смотреть, да и нужды в этом не испытываю. Так поюморить можно, а чтобы доводить дело до серьезного увольте девчонки.
Ad__Astra   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 08:51 (ссылка)
Виктория_Сердюкова, Эм, вообще-то на таких картинках астигматиз и проверяют, девочка.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 03:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку