-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хочу_Только_Тебя   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
ой понасмотришься тут ....
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:13 (ссылка)
Да уж только дура безмозглая может полюбить мужчину.))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 19:15ссылка
Конечно,что нас любить,мы все одинаковые,разница только в зарплате.У кого больше того и любите.И вобще женщины обращают внимание не на красивых мужчин,а на мужчин с красивыми женщинами.
52660814_043 (477x699, 40 Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 02:46ссылка
poter1
Знаешь может девочки и обращают внимание на кошельки, а не на мужчин, а женщины моего возраста смотрят на ботинки.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:23ссылка
В СМИ регулярно появляются сообщения о том, что очередная нимфа выставила на аукцион свою невинность и ждет не дождется своего первого мужчину. Внешние данные любовника-первопроходца как правило, не важны, определяющим фактором становится его способность заплатить максимальную сумму за право первой ночи.Ты права,ботинки многое говорят о мужчине т.е. не качество,а ухоженность.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 02:54ссылка
poter1
А качество мы и сами можем поднять.
За пару ночей обкатаем так и что потом жена не узнает любимого.))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:50ссылка
За обкатку я не сомневаюсь,жена может еще и догодается,что это ее муж был,а в данный момент после пару ночей это уже будет тело на некоторое время.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 02:50ссылка
poter1
Не придумывай.
Трупами мы не пользуемся.)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:03ссылка
Викусь,труп будет после двух ночей обкатки...
Белка-парашютяга   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:37 (ссылка)
Ой блин,а ведь точно)))Только такие создания как мы можем любить таких созданий как вы))))Но что бы мы без вас делали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:48ссылка
А такие создания как вы созданы для того,чтобы Вас любили и восхищались вашей неземной красотой и изящными формами.
SilverThunder   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:02 (ссылка)
poter1, Она ж замёрзла, бедная!!!!
Вон, вся мурашкам покрылась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:31ссылка
красота требует жертв.Зато смотрится как красиво.
SilverThunder   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:13 (ссылка)
poter1, Мужчинам, истинным ценителям сисек, виднее...
А мне даже холодно стало!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку