конечно есть.Чтобы меня называли бабой это уже не в какие рамки не укладывается.Осталось еще только гомосеком назвать.Дожился пиздец...Скоро жинихи заходить будут,ахуеть.
poter1
Покажи мне коммент, где я назвала тебя бабой?
Нет такого комента и я это точно знаю, понимаешь ты сам так решил и додумал для себя, а ведь мысль была совсем другой, но ты почему-то пошел в эту сторону. Почему?