-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ad__Astra   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 09:17 (ссылка)
poter1, Как трогательно... Просто очень красивый стих... ну, очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 12:26ссылка
Рад,что понравилось.Где то ты пропадала.)))
Ad__Astra   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:36 (ссылка)
poter1, У меня комп не работал два с лишним месяца +)
Ответить С цитатой В цитатник
SilverThunder   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:21 (ссылка)
poter1, Какой милый стих... Эх...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 17:35ссылка
точно,меня он тоже зацепил...))))
Vikylia68   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:08 (ссылка)
Спасибо, очень нравится это стихотворение, сколько бы не читала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:01ссылка
Викусь,оно написано от женского имени,это тебе ни чего не говорит.)))Если нет,то у Сереги спроси,он у нас Нострадамус.(шутка),а стих правдо хороший.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 03:09ссылка
poter1
Я вообще-то не пыталась выяснить мужчина ты или женщина, почему так зациклился на этом, есть проблемы по этому поводу?))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:11ссылка
конечно есть.Чтобы меня называли бабой это уже не в какие рамки не укладывается.Осталось еще только гомосеком назвать.Дожился пиздец...Скоро жинихи заходить будут,ахуеть.
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:17ссылка
poter1
Покажи мне коммент, где я назвала тебя бабой?

Нет такого комента и я это точно знаю, понимаешь ты сам так решил и додумал для себя, а ведь мысль была совсем другой, но ты почему-то пошел в эту сторону. Почему?
Белка-парашютяга   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 11:27 (ссылка)
Чудесные слова.Мне еще только предстоит пережить это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:16ссылка
Рад видеть тебя.У тебя еще все впереди,предстоит пережить ой как много и пусть это все будет только хорошее.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:34ссылка
Пусть будет хорошее))))Спасибо))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку