-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386






Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.


Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 00:24 + в цитатник
 (300x400, 38Kb)

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…», - еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
одной- за сорок, второй – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят!

Рубрики:  стихи

рецепт

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 00:03 + в цитатник

 

 

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

 

 (193x112, 6Kb)

 

.

Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху

 

 

Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу
 

 

Любовью

53849381_15199508_14805141_383c01f4efbe (697x277, 445 Kb)

 

Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!

 (200x51, 4Kb)

Рубрики:  разное



Процитировано 1 раз

Дар жить...

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 00:41 + в цитатник

 Однажды в жизни наступает момент, когда начинаешь понимать ценность ЖИЗНИ

 
Пока молод, кажется, что будешь жить вечно
 
Дни похожи на пестрый карнавал.. плевать на осторожность…на “завтра”, на причины и следствия. Есть лишь желания, импульсы…есть ураган страстей, тот омут, в который хочется с головой… И солнце светит для тебя, и небо всегда голубое, и мир у ног…вечная весна.
 
Но…приходит день и час…
 
И понимаешь: ВСЕ НЕ ТАК
 
Понимаешь, как все зыбко. И жизнь не вечная, и ты вместе с ней…сегодня живешь…а завтра…никто не знает, что несет завтрашний день… И ты снимаешь очки…и просыпаешься вновь с утра. Пьешь кофе, и впервые ощущаешь его терпкий вкус…как впервые смотришь из окна, слушаешь с детства знакомую песню…и понимаешь – тебе дан дар, самый ценный, единственно важный – дар жить…
 
И ты видишь небо над головой, видишь не только тогда когда идет дождь, а ты без зонта..

 

 (480x640, 65Kb)
Рубрики:  разное

10 признаков,что хватит.

Суббота, 30 Января 2010 г. 22:16 + в цитатник
52f4b6fd8d22 (380x475, 173 Kb)

 

1. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.
2. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят 
галстуки.
3. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.
4. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.
5. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом 
"Их нихт ферштейн!"
6. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо 
разобраться.
7. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.
8. Да запросто хоть сейчас! Только найти загранпаспорт.
9. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.
10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.
Рубрики:  юмор

спасибо за симпатию.

Суббота, 30 Января 2010 г. 22:03 + в цитатник
51686632_40542789_0_94441400_1196231201web (467x290, 32Kb)

 



"Ольга из Петербурга"

 

огромное спасибо

 

за симпатию!!!
Всегда рад видеть тебя на

 

страницах своего

 

дневника
 (58x72, 3Kb)

Галерея_Дефне

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:36 + в цитатник
 (434x564, 11Kb)

 Говорят, когда-то существовали люди, у которых не было стыда. Жили они себе спокойно и ни за что не переживали, как это будет выглядеть со стороны. Да и перед кем им было стесняться, если никого, кроме них, не было. Могли делать что угодно, кричать в голос, петь песни, говорить глупости и заниматься любовью под любым деревом… Звали их Адам и Ева. В отличие от нас, они не знали ужасных слов из ряда "стыдно", "некрасиво", "неприлично" и далее …

 
Рубрики:  разное

танго.

Суббота, 23 Января 2010 г. 13:47 + в цитатник

 (450x600, 76Kb)

 Безумный танец

Огня и страсти!
Вулкан эмоций!
И ты не властен
Владеть собою,
Душой и телом...
Под ритмы танго
Выходят смело…
ОН – мачо !
В черном...
ОНА – прекрасна!
Глаза как искры!
И в платье красном!
Двух тел слиянье
В одном порыве!
Все блики, тени...
На грани взрыва!
Она ступает... и,
Выгнув спину,
Ныряет смело
В его пучину...
Её движенья
манят, пленяют...
Взгляд томных вишен
Воспламеняет!
Он, как торнадо !
Мощь ритма, танца!
Свеч, глаз мерцанье,
Движений глянца...
Рубрики:  стихи



Процитировано 2 раз

счастье

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:25 + в цитатник








 





Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.
«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой».
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье
«Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок».
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?»
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.





 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  притчи

научные факты

Вторник, 19 Января 2010 г. 00:05 + в цитатник

 

1. У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй! А как же свинья?)
Рубрики:  юмор

для оформления блога

Суббота, 16 Января 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для оформления блога.



1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

 

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Блеск для Ваших постов) 3
21.Малыш Купидон (картинки)
22.С днём рождения в картинках!
23.Пчёлки в картинках)
24.Мишки для Вас)))

дайтека



Поиск сообщений в poter1
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь