Логика у мя норм...если взорвут школу..я пойду в другую....блин...а толку...а вот...каникулы зато будут 3 недели а может больше и пока ее не востановят я тупо буду высыпаться!
Я_же_Машаобратиться по имениветаль...жаль что ты уходишь..без тебя будет всем скучно..то что косенкова уходит практически всем пофиг а вот тебя всем будет Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
не хватать.Ты не обижайся что я так написала просто настроения не было)как вообще в школе?