-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PotapOFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) клуб_МТВ Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 34
Комментариев: 36
Написано: 121





Аудио-запись: эльфийская песнь(шкатулка)

Музыка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации XxSeOxX Первоисточник записи ИЗ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ КРУТОГО АНИМЕ!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:03 + в цитатник
/www.yandex.ru/redir?dtype=stred&pid=41&cid=132&url=http://img.yandex.net/i/money/top-1rub-default.gif" target="_blank">http://www.yandex.ru/redir?dtype=stred&pid=41&...t/i/money/top-1rub-default.gif) repeat-y; text-align:center" align="center" valign="bottom">/img.yandex.net/i/money/bg-default.gif" target="_blank">http://img.yandex.net/i/money/bg-default.gif) repeat-y; text-align:center; padding: 5px 0;" align="center" valign="top">введите текст
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


Понравилось: 30 пользователям

скука...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:02 + в цитатник
Настроение сейчас - средне...

Как же все в этом мире однообразно...нечего не меняется..школа,дом,друзья,дом...улица-все однообразно,дом-компьютер,уроки,ванна,телевизор,постель...школа-А ВОТ ШКОЛА...не лучше бы ее взорвали...
Так вот что я хотел сказать...эмммм...ну....короче я не буду нагружать вас...а буду себя...пойду делать уроки!!!!

Вот так всегда.....

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!ГАвно!

Бля нет я конечно понимаю что не тяжело от красногвардейской до пушкинской доехать....но бля че толку было это делать я вообще не понимаю!!!
Так вот начну с начала:
Среда.Около 18-00.
телефонный звонок.
-Алло Виталий?
-Да здраствуйте
-Здраствуй это тебя из театра сферы беспокоят
-Да да
-Это тебя из театра "Сферы" беспокоят...у тебя 12 в 7 часов спектакаль.
-Да хорошо я буду.
-Ну все тогда до субботы.
-До свидание.
Суббота 12 января.17-55.
-Мам ну все я поехал в театр.
-Хорошо.
Телефонный звонок.
-Виталик у тебя телефон звонит
-Щас мам возьму
-Алло
-Алло Здраствуй Виталий ты где?(это из театра)
-я дома
-КАК ДОМА???0_о...у тебя через 5 минут спектакаль...
-ККККАК спектакаль...спектакаль в семь!
-Нет спектакаль в шесть мы звонили и сказали твоему отцу
-Мнннннне никто не сказааал!
-Давай как пуля чуть задержем спектакль....
-....................
Я очень быстро одеваю куртку говорю маме
-мам пипец....
и убегаю.......
18-30.
-....метро коломенское....
Звонит телефон...
-Алло Виталик ты где?
-На коломенской...
-....гудки....
18-50.
Около театра Ленком.(5 минут до моего театра пешком.)
Звонит телефон....
-Да
-Виталик можешь ехать домой..
-(БЛЯЯЯЯЯТЬ....)хорошо!.....
Вот так блин.........настроение гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пойду ка я спать!!!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Нечего
Настроение сейчас - Норм

Да денек конечно выдался не очь прикольный!
Утро.
Как обычно тупой звонок будильника...чтто надо сделать он говорит...
я...Материться? он НЕТ ВСТАВАТЬ!
Ну чтож будильнмк знает что говорит!!!
Я встал...упал...уснул...и опять назойливый будильник...
пришлось идти в ванну...умылся...позавтракал...посмотрел ТВ...
И УШОЛ В ШКОЛУ!!!!
День.
Ну вот закончилась география...как всегда постебались над ней...покидали в нее жеванной бумагой...
И ТУТ....блин приходит ГБ(класнуха,онаже Галина Борисовна)....
И говорит что мы идем убирать територию...
С одной стороны хорошо с другой неочень...
Хорошо что с Руского уходи...
Плохо что нет НЕЧЕГО...ТоЕСТЬ Я в Костюме в туфлях...
БЛИН ПРИШЕЛ ВЕСЬ грязный...
Потом ФИз-ра
Потом опять на територию
Уже не привыкать!!!=)


Пришел домой...думаю дай полежу...
ПОЛЕЖАЛ!!!Время пять...мама сказала что я уснул...всеволишь на 2 часа...
ВЕЧЕР.
Встал пошел умываться(прям как утром)
поел и пошел гулять...
ну а тут начялось однообразие....
каквсегда Кристина и Леша поссорились...
Я избил Литра...
И мы пошли по домам...
Но сегодня я НАКОНЕЦ тО УВИДИЛ ЛЫСОГО ДИНИСКУ(ДАВНО ЕГО ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ...а так он совсем не лысый..просто летом таким был вот мы его и прозвали ЛЫСЫЙ)..
Потом я ели ели дошел до дома...ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ РАБОТНЕЧКИ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЛИФТ(СУКИ НЕ НАВИЖУ я ЖИВУ НА 16 ЭТАЖЕ)
Лан мне моей маме блин как тяжело...
Ну вот я пришел домой позванил моей любимой подруге Машенке!!!!
Чуть поболтали..обещал перезвонить... блин Забыл учил Этого Всадника блин Пушкина(Вот я думаю Пушкину заняться было нечем...сидел бы как Билл Гейтс собирал бы компьютеры...получал огромные бабки и все...Нет надо писать стихи поэмы)
Тут позванил Ванек Целуев попросил позванить Вике(эт его девушка)
ему нельзя ей звонить потому что ее мама его чуть не долюбливает(почему расскажу завтра)...и я пронего тоже забыл...вот Щас СИЖУ И НАПИСАЛ ВАМ ПОЭМУ...=)...Нет НО ВСЕЖЕ ПОЙДУ Я СПАТЬ!!!

УрА УрА УрА!!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:14 + в цитатник
Настроение сейчас - СУППППЕР!

ОООООО НАконеЦ тО У Мя ДР!!
Я еГо Ждал Целый ГОд(с 18 октября 2006 года =))
И воТ НакОнеЦ!!!
СпасИбО ВсеМ Кто Меня Уже ПоздРавиЛ(МаШ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ БЫЛА САМАЯ ПРЕВАЯ!!!!)
Ну чтож Через 3 чаСа У мЕня ПоезД!!!
Все До СвИдАнИЯ!!!!!
ОтпиШусь в ВосКреСениЕ КогДа приЕду=)

УрааааА!!!=))...Блиннн!=(

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Настроение сейчас - НормИК

Ну настроение впринце Норм...как всегда по вторникам я свалил с ФИЗ-ры!!!А че там делатЬ???
Ураааааа завтра днюха...но блин придется ее отмечать в поезде=((Москва-Волгоград)...
Буду пить сок...ну точнее из пакета из под сока...но на самом деле там не сок будет...а...ну я думаю вы понимаете=)))!
А ЕЩЕ ОЧЕНЬ УЖАСНО ЧТО С НАМИ ЕДИТ ЛЕРААААА!!!!!!!!!!
Уже день рожденее испорчено...=(...хотя посмотрим как получится=)

НУ КАК ВСЕГДА!!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - White Hot Ice - "Че то стока смока"
Настроение сейчас - ОЧ КЛЕВО!

Бля ну кто бухает утром......???
Всякие придурки...
Вот в число этих придурков входят мои друзья...
Блин на самом деле они придурки потому что МНЕ ЗАБЫЛИ ПОЗВАНИТЬ!!!!!
НУ лан щас пойду яга пару баночек и НАЖРУСЬ В ОДНУ ХАРЮ!!!!!
Не возьму Макса Колядина....про него тож забыли=)
АААААААА СУКИИИИ ДЕРЖИИИИТТТЕЕЕСЬ!!!!!!!!!!!

ГулятЬ!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Kazantip mix 2007
Настроение сейчас - НЕоченЬ!

БЛтн ну что за день погода просто ужас НАХ!!!Даж гулять не хочется...но я все равно пойду...
Щас посмотрел фильм "Святое Дело" Понравился!
Скачал Бой с тенью не смотрел еще а уже скоро 2 часть выходит!!!
Спектакаль отменили...а так хотелось поехать....ну ладно на Разина поеду...
Впереди СВОБОДНАЯ неделя канкул!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Встречюсь с друзьями со сьемок....а потом с лучшим другом который переехал...=(...

Аудио-запись: Простоквашино!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Клевая песенка!

УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КАНИКУЛЫ!!!!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - white_hot_ice_-_rastaman
Настроение сейчас - Клевое!

Наконец то я ждал это ВСю ПослЕдНюю НЕДЕЛЮ!!!!!!ЭТО СВЕРШИЛОСЬ...нет Это свершилось...
Я в Это да прям как то не верю!
Да у меня куча новостей....
Во первых-Я Сегодня первый раз ходил на занятие с гитарой(БЛиН КЛЕВО...И учитель клевый все объясняет подробно...но сука тянет!)
Во вторых-У меня скоро ДнЮхА!!!!!!Блин Собиру всех своих близких друзей....и мы....Сходим в боулинг наверно шары покатаем(впринцепе я и дома неплохоперед диваном умею шары катать), но хочется разнообразия!!!

 (82x98, 3Kb)

Ужос нах!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ALEXRUS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У Александра Абдулова нашли рак






bolaz (25 лет, город Москва): трашное известие о cмертельно опасной болезни не сломило Александра Абдулова. Художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров, вернувшись из Израиля, сообщил, что актер полон решимости бороться с недугом.

Ранее у Абдулова уже не раз появлялись проблемы со здоровьем. В мае этого года он был госпитализирован из-за сердечного приступа. Тогда в кардиологическом отделении ему поставили капельницу, и наутро Абдулов уже вернулся домой. Читать дальше...
A-Gera (19 лет, город Санкт-Петербург): Врачи израильской клиники “Ихилов”, в которой находится на лечении артист театра и кино Александр Абдулов, поставили ему диагноз: рак легких. Об этом РИА Новости рассказал художественный руководитель театра Ленком Марк Захаров, который недавно вернулся из поездки в Израиль.
“Я был рад увидеть живого, веселого человека Александра Гавриловича, который знает о своем страшном диагнозе, но готов бороться со своей болезнью”, — сказал Захаров.
“К сожалению, диагноз, поставленный израильскими врачами, жесток – рак легких, – передает слова Захарова РИА Новости. – Но Александр Гаврилович держится очень бодро и настроен бороться с болезнью. Лечение предстоит серьезное, так что при самом благоприятном стечении обстоятельств Абдулов вернется в театр к концу сезона”.”Да, он потерял 20 с лишним килограммов, но он полон желания бороться за свою жизнь, он имеет тот энергетический ресурс, который делает его человеком дерзким, непредсказуемым во многом”, – сообщил Захаров.
В конце минувшей недели российский таблоид “Твой день”сообщал без ссылки на какие-либо источники, что супруга Александра Абдулова Юлия после разговора с врачами в израильской клинике позвонила по мобильному телефону и тихо произнесла в трубку: “четвертая стадия”. Журналисты газеты решили, что она говорила о диагнозе Александра Абдулова. Читать дальше...

Как же все таки ЗАЕБ..а ЭТА ШКОЛА!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:01 + в цитатник
Дурацки денек выдался 7 уроков...и все тупые...но у меня их 6 ....я свалил с физ ры так приконо...=)щас буду делать уроки хоть и не охото но нада!


Поиск сообщений в PotapOFF
Страницы: [2] 1 Календарь