Самое поразительное то, что природа смогла смириться с тем, как с ней обращаются люди, и сотворить из горы мусора нечто невероятно красивое! Тем самым говоря человеку, что он не всемогущ!
Очень красивое место. А разноцветные стекляшки "обработанные" океаном приводят в восторг. У природы получилось очень красиво, она нашла способ исправить "шалости" нерадивых туристов, бросающих стекло в воду.
Похожую красоту мы видели в районе Сочи на диких пляхах, вода там делает все за людей. Брошенные кем-то бутылки из под пива, водки, минералки превращаются в произведения искуств. Просто это надо видеть, а это ни каждому дано. Вот вижу, что вы человек не равнодушный ко всему красивому и неординарному. Надеюсь, что и в будущим вы порадуете нас , чем-то экстровагантным!
Завораживающее зрелище - своеобразное кладбище стеклянных отходов,велика сила морская...надо же превратить мусор в такую красотень.. и ведь все для нас для людей старается...а мы...????!!!!
Какая прелесть!!! За какой-то промежуток в 40 - 45 лет природа превратила мусор в такую красоту.Честно говоря боюсь представить себе, что сделает природа с современным мусором в последующие 40 лет. (жуть)