-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.02.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 23583






      Православные праздникиПраздники РоссииПраздники сегодняМеждународные праздники
      КаленДАРь - праздник на каждый день

      Без заголовка

      Среда, 18 Марта 2009 г. 00:39 + в цитатник

      Приближается Весна! Вот так зацвела орхидея у моей подружки Насти.
       (700x525, 68Kb)
       (700x525, 64Kb)

      Рубрики:  фотографии

      Притча. Стакан с водой

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 02:00 + в цитатник
      Учитель начал урок с того, что взял стакан, в котором было немного воды. Он показал его ученикам на вытянутой руке и спросил: "Как вы думаете, сколько этот стакан весит?"
      Посыпались различные версии: 50 грамм! 100 грамм! 125 грамм!

      Учитель сказал: "Вообще-то, я и сам не знаю, сколько он весит, я не взвешивал. Но скажите, что случится, если я продержу его так несколько минут?"
      Ученики ответили: "Ничего".
      "Хорошо, что будет, если я буду держать его в течение часа?" - продолжал учитель.
      Один из учеников сказал: "У Вас заболит рука". - "Верно, а что будет, если я простою со стаканом в руке на протяжении всего дня?"
      Читать далее...
      Рубрики:  притчи,мудрости, мифы, сказы/притчи

      Метки:  


      Процитировано 1 раз

      Мы.....

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:39 + в цитатник
      ...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
      ...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
      ...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
      ...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
      ...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
      ...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
      ...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
      ...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
      ...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
      ...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
      ...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
      ...Мы очень самокритичны и любим только себя;

      ...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
      ...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
      ...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
      ...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
      ...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
      ...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
      ...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
      ...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
      ...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
      ...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
      ...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
      ...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
      ...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
      ...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
      Потому что мы их недостойны.
      ...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...
      Inn_Gallery
      Рубрики:  умные мысли/высказывания

      Интервью с Каджол

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:18 + в цитатник
      69d8ceb6263a (640x480, 52Kb)
      Каджол - абсолютная активистка. Кроме того, что она является работающей женщиной, женой и матерью, Каджол мечтает открыть приют для брошенных детей.

      В чем цель Каджол?
      В материнстве, конечно. Я родилась, чтобы быть матерью, поэтому я считаю материнство своей главной целью в жизни. Ниса - мой высший приоритет.
      Я могу бросить что-то и даже все ради нее. На днях я отменила запоздалую встречу с журналистами, потому что я должна была пойти с Нисой на день рожденья ее друга. Та радость, которую она чувствовала на вечеринке, наполнила весь мой день.
      Хотя почему только Ниса? Я всегда думаю о семье. Это мой муж Аджай, моя мама и сестра. Я думаю, что семья должна быть и является главным в жизни любой женщины.
      Они должны всегда чувствовать, чем являются для тебя, независимо от того, где ты и какой ты. Я имею ввиду, как я завишу от своей мамы до сих пор.
      Читать далее...
      Рубрики:  Восток/Актеры кино (статьи)

      Метки:  

      Индийская миниатюра, иллюстрации

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 00:47 + в цитатник
      Рубрики:  Восток/иллюстрации, фото, живопись

      О жизни, дружбе и обо все остальном.....

      Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:14 + в цитатник






      Чтобы стать верным другом, не обязательно быть собакой.

      Имей достаточно друзей на небе - и ты победишь своих врагов на земле.

      "Не смотри в прошлое - потому что там живут страхи.
      Не смотри в будущее - потому что там живут иллюзии.
      Cмотри в настоящее - потому что в нем живешь ТЫ.
      И именно тут ты можешь быть самим собой."

      В женщине качеств полным полно,
      Хитрость, любовь, красота, веселье.
      Женщина в сущности тоже вино,
      Пить хорошо, тяжело похмелье!

      Однажды встретились любовь и дружба.Любовь спросила у дружбы:"Зачем нужна ты,когда есть я?"Дружба ответила:Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы….

      "Алкоголь-это анестезия,которая помогает перенести операцию под название жизнь......"

      Сегодня я понял две великие вещи для земной жизни человека: первое, что жизнь — это и есть простой серый день и труд в нем; второе — что встречи в дне только тогда и будут настоящими встречами, когда видишь в человеке не его личные качества, а его Свет и Мир. Я учусь теперь видеть только Свет и Мир в человеке и им нести свою любовь.

      Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы

      Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родиться в нужной семье

      Прошлое - это поезд, но он уже ушёл.
      Будушее - это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она.
      Настоящее - это подарок жизни.
      Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого


      Рубрики:  умные мысли/высказывания



      Процитировано 1 раз

      Афоризмы

      Понедельник, 16 Марта 2009 г. 09:41 + в цитатник
      Дружба двух женщин — всегда заговор против третьей

      Секс тот же самый разговор.
      Если нам есть о чем поговорить в жизни, значит будет и то,чем заняться в постели.

      Нравиться - скучно. Раздражать окружающих - мерзко. А постоянно разочаровывать - вот завидный жребий.
      Человек, в вас разочаровавшийся, никогда вас не забудет.

      Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

      Всю жизнь чего-то и кого-то ждешь, а обязательно приходит только смерть.
      Игорь Сиволоб

      Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других

      Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день.
      Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
      Homer J. Simpson

      Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли,
      что занимаешься какой-то херней
      Inn_Gallery
      Рубрики:  умные мысли/высказывания



      Процитировано 1 раз

      Старая сказка на новый лад

      Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:15 + в цитатник

      БАБУЛЬКИ ТРОЕ (400x256, 151Kb)
      Три девицы под окном размечтались вечерком:
      Мужика как заманить, на себе скорей женить,
      Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
      Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
      Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
      Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

      Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
      Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
      Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
      Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
      Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
      Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
      Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
      Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
      Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
      Одна мужа раздевает, а другая одевает!
      Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
      Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
      Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
      Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
      Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
      С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
      Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
      Но проживши много лет, могу дать один совет.
      Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
      Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
      Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
      Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!

      Рубрики:  юмор
      стихи



      Процитировано 1 раз

      Как пережить кризис?

      Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 19:51 + в цитатник

      Автор работ неизвестен. Найдено в инете.
      0eb732723850 (450x630, 77Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  фотографии/фото-приколы
      юмор



      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в Pomari
      Страницы: 106 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь