-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Новый виток в истории человеческого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верричи   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:41 (ссылка)
А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Новый виток в истории человеческого Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:46 (ссылка)
что-то сделать можно а насчет того кто это делает
я лично НЕ верю что нельзя нати виновных НЕ ВЕРЮ!
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Новый виток в истории человеческого Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Верричи: А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?

где тут ты видишь пафос???
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:49 (ссылка)
да плять,война есть всихда...войны не буит наверно тока тада,када остануцца на свете одни букашки таракашки...
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Новый виток в истории человеческого Вторник, 07 Сентября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Suo: да плять,война есть всихда...войны не буит наверно тока тада,када остануцца на свете одни букашки таракашки...

следует все же различать войны по маштабности...
В колонках играет: Бетховен - Симфония №6 "Пасторальная"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:33 (ссылка)
кстати даже муравьи ведут между собой войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение Верричи
А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?



ммм, видимо имеется в виду мой "пафос" - кому и зачем эт надо.
так - отвечаю - МНЕ, ибо эт есть МОЙ дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
что-то сделать можно а насчет того кто это делает
я лично НЕ верю что нельзя нати виновных НЕ ВЕРЮ!
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"

LI 3.9.25



хочется верить..но КАК эт возможно?! (вопрос риторический) я лично выхода не вижу.
хотя твой вариант не так уж плох, если мы конечно не побоимся опять превраться в "империю зла"
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Новый виток в истории человеческого Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij:
Исходное сообщение Верричи
А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?

ммм, видимо имеется в виду мой "пафос" - кому и зачем эт надо.
так - отвечаю - МНЕ, ибо эт есть МОЙ дневник

прально!
В колонках играет: Штраус И. II - "Императорский вальс" Op. 437

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Новый виток в истории человеческого Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Polygrazij: [QUOTE]Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
что-то сделать можно а насчет того кто это делает
я лично НЕ верю что нельзя нати виновных НЕ ВЕРЮ!
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"
хочется верить..но КАК эт возможно?! (вопрос риторический) я лично выхода не вижу.
хотя твой вариант не так уж плох, если мы конечно не побоимся опять превраться в "империю зла"


ну мы в нее и превратимся:)
В колонках играет: Штраус И. II - "Императорский вальс" Op. 437

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
ну так я за, только при условии, что ьуду находиться в высших эшелонах власти, не меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку