Новый виток в истории человеческого |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Верричи: А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?
Исходное сообщение Suo: да плять,война есть всихда...войны не буит наверно тока тада,када остануцца на свете одни букашки таракашки...
Исходное сообщение Верричи
А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?
Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
что-то сделать можно а насчет того кто это делает
я лично НЕ верю что нельзя нати виновных НЕ ВЕРЮ!
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"
LI 3.9.25
Исходное сообщение Polygrazij:Исходное сообщение Верричи
А пафоса, пафоса... Вот только одного не пойму и поэтому всех спрашиваю: кому и зачем это надо?
ммм, видимо имеется в виду мой "пафос" - кому и зачем эт надо.
так - отвечаю - МНЕ, ибо эт есть МОЙ дневник
Исходное сообщение Polygrazij: [QUOTE]Исходное сообщение Инквизитор_Бернард
что-то сделать можно а насчет того кто это делает
я лично НЕ верю что нельзя нати виновных НЕ ВЕРЮ!
В колонках играет: Хольст - "Марс, несущий войну"
хочется верить..но КАК эт возможно?! (вопрос риторический) я лично выхода не вижу.
хотя твой вариант не так уж плох, если мы конечно не побоимся опять превраться в "империю зла"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |