Так это вы Павел Полуян? Я читал "Охоту за НЛО", сначала прочитал ваше интервью, если не ошибаюсь в "Полдне" БНС, а потом специально поехал в книжный и купил книгу. Книга великолепная!
poluyan, на мой взгляд уникальная книга, я как-то даже делал небольшой обзор вашей книги в блоге. Всегда читаю "Полдень" и с нетерпением буду ждать майский номер.
Приятно слышать. В блогосфере я недавно, в ноябре завел ЖЖ - http://poluyan.livejournal.com/ А работаю сейчас в ОАО "Енисейгеофизика" - я писал об этой организации, где производят электромагнитные источники сейсмических колебаний, импульсная технология родственная той, что была в первых тарелках-ортоптерах. В статье есть эксклюзивная информация и новые идеи, интересно будет услышать отзывы.
poluyan, Павел, как только прочитаю статью, сразу напишу отзыв. Я внимательно слежу за вашими публикациями. И ваши статьи готов репостировать в своем блоге со ссылкой на вас. То, что вы пишете - уникально и архиинтересно. Вы выкладывайте все статьи в блоге, это было бы очень здорово, а уж информационную поддержку вам я с удовольствием окажу по мере своих журналистских сил и возможностей!