-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polmarinika

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Любители_Путешествий Умелые_ручки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2011
Записей: 355
Комментариев: 1786
Написано: 3840


Что нового ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФаНьКа   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 00:26 (ссылка)
лёгких родов тебе
Ответить С цитатой В цитатник
polmarinika   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 00:35 (ссылка)
ФаНьКа, Спасибо! И тебя поздравляю с уже прошедшими ))) Как растет малыш?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 00:38ссылка
ой,замечательно:)растём и хорошо в весе прибавляем:)болтушечка ещё та:)
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 01:24 (ссылка)
Поздравляю! сил и удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Радостанна   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 03:11 (ссылка)
Ура! Объявилась!
Мы подождем, потерпим)) А тебе желаю здоровья, сил, терпения, легких родов и на потом, чтобы всё шло по возможности сладко, да гладко))) Спасибо, что поделилась!)))
Какие у тебя работы классные, все неповторимые, стильные)))
А картина стала похожа на прекрасную золотую воронку
Ответить С цитатой В цитатник
_Katerina_K_   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 08:59 (ссылка)
Дорогая Мариша, ты не представляешь, как я тебе рада! Очень здорово, что написала "новости с передовой"))) От души поздравляю с предстоящим знаменательным событием! Это такое счастье!
Картина получилась чудесная! Меня заворожило небо и облака, убегающие в даль!
Барашек нежнейший и очень милый! Игрушки тоже хороши - душевные, уютные! За козочку отдельная похвала - даже выкройка своя!
Одеялко очень жизнерадостных цветов, не кричащих, что приятно)) Очень уютное, видно, что с любовью сделанное! У тебя золотые ручки!! Молодец!!!
Елка у роддома - просто шедевр! Классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 09:42 (ссылка)
ой, как хорошо :)
волшебно
пусть будет всё легко и радостно! :)
постараюсь следить через инста.. (меня там нет пока)
если найду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 10:46 (ссылка)
Ой, как я рада твоей новости. Аж прослезилась... Я всегда так воспринимаю весть о том, что кто-то ждёт малыша))) Мариночка, желаю тебе благополучных родов, тёплых ночей и сладкого молочка для малыша))) Потом, если появиться минутка, чиркни в личку, как родиться малыш и что всё хорошо. Помолюсь за вас Пресвятой Богородице)
Рукодельные штучки - просто супер.
Ответить С цитатой В цитатник
polmarinika   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 11:17 (ссылка)
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Red_Lucky_Mouse, _Katerina_K_, Радостанна, Cayetana_de_Alba, Девочки мои хорошие, спасибо Вам огромное , что ждали! Спасибо за совместную радость и пожелания! Постараюсь потом маякнуть как и что... ))))
Пусть у вас все будет хорошо! До встречи!
Ответить С цитатой В цитатник
baklazhanic   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 11:15 (ссылка)
Ну ты даёшь, молодчина,так рада за тебя! пошла подписываться в инстаграм))) Легких тебе родов и всего самого хорошего ))
Ответить С цитатой В цитатник
позитив_объективыч   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 23:19 (ссылка)
Один позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
lira-ra   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 07:30 (ссылка)
Марина, ты-чудесная))))))твои творения всегда наполнены добротой и любовью)))))) рада, сильно рада, что ты будешь еще раз мамой)))))))здоровья вам всем))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Тумова   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 15:52 (ссылка)
Елка клевая. Удачи тебе! Жду новостей!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени прекрасный пейзаж и коза Четверг, 14 Мая 2015 г. 23:19 (ссылка)
.


прекрасный пейзаж и коза
======================


автор говорит незавершен пейзаж
- ну и что?
в этом еще больше прелести

иногда намек сильнее прямых слов

а коза - просто чудо

кто бы мог подумать
что чудо так просто по изготовлению!

правда сначала должна сверкнуть заря в голове
или в душе или в сердце...



.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени куда исчезла... Суббота, 12 Марта 2016 г. 01:08 (ссылка)
.


где теперь она?


.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку