-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PokerBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Безлим, потлим или фикслим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старый_Русский   обратиться по имени Сейчас только ЛИМИТ! Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
Пол года безрезультатно парился на турнирах и БЛ кэш - имея 20$ в банке играл по 4-5 часов в день месяцами и ни вниз, ни вверх.
Был приятно удивлен открыв для себя лимит (я опишу у себя этот момент) - все именно так как ты пишешь. Можно играть головой и не рисковать всем стэком.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:00ссылка
Старый_Русский, ну, хоть ты в чём-то со мной согласен)
Prell   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:20 (ссылка)
Понравилась последняя фраза - про микс из 5 лимит игр)
Это жесть вообще на выживание)) Надо будет попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:28ссылка
Prell, никакой жести там нет)
я тебя уверяю)
просто надо шарить во всех пяти)
на wsop, между прочим, этот турнир - 50-тысячник
мне лично очень нравится
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку