-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poison_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1096


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 04:39 (ссылка)
блеать, люди не хищники. они всеядные. некоторые особи спокойно обходятся без мяса, т.к. их организм устроен подобным образом, другие — нет. а ещё люди это такие же животные, так что запрещать кому-то (даже себе) жрать животно-белковую пищу равносильно испытаниям косметики на бедных хомячках. меня вообще всегда умиляла "этическая сторона" этого вопроса, я в ней ни грамма смысла не вижу. и таки да, друг друга уже давно пора жрать, но не потому что "люди плахие", а из-за растущей популяции и отсутствия других животных, которые могли бы качественно контролировать прирост населения.
Ответить С цитатой В цитатник
Sabisiv   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 19:55 (ссылка)
я вот не пойму, яйца-то и молоко при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Korokorus   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 07:03 (ссылка)
Привет. Ну вот, и к тебе пришла эта мысль о мясоедстве и подобном.
Как относишься к ведической культуре?

Что до моего мнения, то бОльшее зло не в том, что кто-то ест, а в том, что это считается нормальным. Ну и вообще, если интересно, много могу сказать об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_E   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 01:51 (ссылка)
Nero_Slime, логично. я спокойно обхожусь без мяса, хотя вот от человечины не отказался бы, пожалуй. хотя, может и побрезговал бы. что до этической стороны... меня она тоже мало занимала, пока не побывал на бойне. для меня это стало поводом ненавидеть людей еще больше. животных же всегда жалко было. наивно верил что они умирают легкой смертью и уже потом идут ко столу. хер. чтобы мясо было пригодным в пищу, сначала сливают кровь... а для этого животное еще должно жить.. ток по телу, животное бьется в конвульсиях, ревет страшно и кровь хлещет... мне после этого кусок мяса в горло тупо не лезет.
Sabisiv, как бы тоже животного происхождения.
Korokorus, привет. мне она давно приходила, но не в таких крупных масштабах. Что до ведов... ну, как минимум неоднозначно. кое-что принимаю, кое-что нет.
Ну нормальным люди считать будут все до той поры, пока это не затронет их самих. до животных большинству этих потребителей срать. равно как и до голодающих в Африке той же. когда ты сидишь на диване, сытый, одетый, обутый, тебя мало волнует то, что происходит за пределами твоего дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку