-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Как сохранить ребенку память о детстве?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksana_-San   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:59 (ссылка)
))) ой,у нас уже та-а-кой архив!
Ответить С цитатой В цитатник
ирен_никитина   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 22:29 (ссылка)
Интересно, спасибо! Моему сыночку завтра 4 года
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Алланова   обратиться по имени Персонализированные сказки и психологические тесты для детей Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:01 (ссылка)
Все психологические проблемы зарождаются в детстве. Все страхи и стереотипы тоже закладываются в самом нежном возрасте. Поэтому ребенку нужно с детства прививать такие качества, как уверенность в себе, легкий, радостный и позитивный взгляд на жизнь. Но откуда ему взяться, этому взгляду, если сами мы привыкли ворчать и ждать от жизни только проблем? Недавно я нашла сайт http://chudo-skazki.com/ с психологическими тестами для малышей, которые предлагают распознать детские страхи еще в самом зародыше и избавляться от них с помощью удивительных персонализированных сказок с терапевтическим эффектом для каждого малыша. Мои дети просто в восторге, каждый день просят новую сказку! К каждой сказке и тесту дополнительно прилагаются раскраски, стоит – копейки! Дешевле, чем купить любую, самую дешевую книжку, а эффект просто великолепный!
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_17   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Disa_Anna   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:28 (ссылка)
А и делаю! Один большой альбом с фото и записями.
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 03:21 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
svetamalkina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 04:22 (ссылка)
Много раз пробовала вести дневник - не получается. Начинаешь с твердым убеждением, что будешь вести его регулярно, а потом как-то всё сходит на нет. Мой электронный дневник на ли.ру - в своём роде рекордсмен среди остальных, когда-либо мной ведомых.
Ответить С цитатой В цитатник
Sestriza   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
а у нас е-дневы))))) будем вспоминать юность и тд)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку