-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Покупаем воду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zumkin   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:37 (ссылка)
кому камни в почках не помеха - тот и пьёт из-под крана, видимо..

заказ бутылированной воды или использование ионообменных фильтров - нормальная практика
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:51ссылка
А что лучше ?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:37ссылка
по-хорошему, для разных нужд надо и то и то иметь..
всё равно ведь воду кипятить будешь

если вода жесткая (накипь с чайника задираешься убирать), то резонно взять фильтр с ионообменником, потом раз в месяц-полтора менять (около 200 руб)
yeska   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:39 (ссылка)
Воду которую вам привозят на разлив, лучше не покупать, где гарантия соблюдения норм по бактер. чистоте. проще покупать уже расфасованную в емкости. Где-то год назад Онищенко высказывался по поводу закрытия точек продаж воды на разлив
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:53ссылка
Да , видимо у нас и на разливе могут нае..,извините -обмануть.
Osenny_Lis   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:41 (ссылка)
Я пью воду из-под крана! Раньше брезговала, а сейчас нормально! )))
Вообще я слышала, что лучше фильтр, чем бутылированная вода, т.к. в бутылках не содержится нужных минералов. Насчёт разливной, к сожалению, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:48ссылка
Удивлен,обескуражен,повергнут.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:49ссылка
в бутылированной чистой воде (не "палёной") как раз всё то, что надо содержится =)
внимательнее читайте состав на бутылке
Обожди   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:43 (ссылка)
лучше уж покупать воду, чем подыхать от жажды как в африке
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 17:58 (ссылка)
есть в продаже и очень-очень-очень чистая вода, но дорогая (например, 50 евро за литр) - не для питья
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Iskorca   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:17 (ссылка)
Хороший фильтр лучше всего. Дешевле обойдется бутилированной воды.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:40ссылка
Осталось узнать какой хороший.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:31 (ссылка)
а я пью воду из под крана
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:28ссылка
Значит чистая вода. Мы раньше тоже пили ,а сейчас не рискуем.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:13ссылка
действительно у нас чистая вода, сама работаю в водоканале
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:23 (ссылка)
И мы пьем воду из под крана. У нас чистая вода.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:27ссылка
А я думал уже и нет таких мест.
Виктория_77   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:23 (ссылка)
У меня фильтр BRITA.Уже лет 8 только этими картриджами пользуемся для приготовления еды .А для питья покупаем Моршинскую воду без газа.Почему то нет доверия к бутилированной воде.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:39ссылка
Фильтр записал.Может и у нас такие продаются. Сейчас, уже я видел и встроенные есть, и просто наливные.
Орияна   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 02:20 (ссылка)
Приветик! И я покупаю воду, потому, что вода из крана ужасная...))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 12:24ссылка
Приветик ! У нас тоже.
Melodylove   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 08:40 (ссылка)
И мы пьём из крана)))
Правда отстоенную))) Но иногда и просто - наливаю и пью))))

А летом на даче -из колонки))) Раньше говорили, что в этой колонке вода серебрянная))) А сейчас - обычная....
А вот из скважин идёт с железом((( Даже привкус чувствуется, поэтому для готовки её используем только в крайнем случае... В общем - почти не используем...
Ответить С цитатой В цитатник
yeska   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:12 (ссылка)
Фильтр никогда не будет очищать от всего. Фильтры индивидуальны, а на производстве система очистки многоуровневая. Да и менять фильтр нужно раз в 2 месяца. накладно.А если не менять. то будет больше вреда. чем пользвы, так как со временем все накопленные загрязнения начинают вымываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:19ссылка
Опочки , вариант. Че делать ?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:11ссылка
что под этим "всем" Вы подразумеваете? от которого не "очищает" фильтр

цену фильтра для воды с повышенной жесткостью я привел выше для сибирского региона, если Вам это накладно, то почему преподносите это как недостаток фильтра?

менять категорически рекомендуется - тут Вы правы
Виктория_77   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Podsem,можно выбрать фильтр такой,чтобы не было накладно .Есть Барьер для воды разной жесткости ,он более экономичный,так как картриджа хватает на 2 -3 месяца.Мы такие покупаем своим родителям.А моя Брита всего на месяц.Строго по истечению срока мы меняем на новый.В любом случае от "всего"ни один фильтр не очистит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:42ссылка
Ага,понял.Спасибо .Про Барьер я слышал и видел в продаже.
Виктория_77   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:51 (ссылка)
Podsem, пожалуйста!Тем более в специализированных магазинах ,где продают картриджи,после первой покупки дают карточки на 7% скидку.
Ответить С цитатой В цитатник
Крошки_шоколада   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:11 (ссылка)
Я пью из под крана! Она там вкусная и холодная) А для чая мы воду в роднике набираем) Стоят на балконе баклашек 6
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 15:06ссылка
Да,про родник мы как-то и забыли.Жаль у нас поблизости нету. Вам повезло.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку