-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Слухи и реальность начинают пересекаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:08 (ссылка)
А чего, много померло?
Ответить С цитатой В цитатник
Donch-anka   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
Не паникуй! Все как всегда,просто в этом году создали ажиотаж.
Наверху для нашей паники есть свои причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:59ссылка
Не ,паники нету . Есть информация к размышлению.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:12ссылка
Podsem, а вот и информация-"Украина собирается попросить гуманитарную помощь для борьбы с гриппом"!
Помощь получат,обналичат,выборы пройдут на "ура"!
No comment...
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:21ссылка
Ну так нас не обдуришь.Правда. Многие уже думают головой а не глазами и ушами.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:00ссылка
Если интересно-http://www.liveinternet.ru/users/antropos/post113257336/
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:03ссылка
Благодарю.
Клоуз   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 22:26 (ссылка)
я тоже так думаю. Кто-то кому-то хорошо заплатил.
Ну а аптеки действительно опустошаются со скоростью света.
Ответить С цитатой В цитатник
svetamalkina   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
У нас каникулы в школах. Всё тихо, спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Принц-девственник   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:13 (ссылка)
да вижу немало людей в повязках.
Ответить С цитатой В цитатник
ирен_никитина   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 10:30 (ссылка)
Я сама в шоке, телевизор вчера посмотрела и так страшно стало
Ответить С цитатой В цитатник
Быков_Максим   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 12:35 (ссылка)
У меня этот грипп уже не выходит из головы. Очень страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 17:06 (ссылка)
страшного может и нет ничего, но противовирусными препаратами запасайтесь - Арбидол, Анаферон, Ремантадин и прочее..
Витамин С (тот что в пакетах по 2,5 г) - его килограммами запасать, принимать при эпидемии по 2,5 г раз в день с большим количеством жидкости..

на улицу, в транспорт идете - в нос немного мази Виферон

и не болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:03 (ссылка)
На Украине от свиного гриппа умерло 34 человека, 80 тысяч инфицированы http://www.newsdate.by/society_139237.html
Ответить С цитатой В цитатник
NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 18:04 (ссылка)
Беларусь и Украина атакованы загадочной пневмонией? http://www.newsdate.by/society_139184.html
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_ласточка   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Podsem, понимаешь это только тогда, когда подкрадывается совсем близко...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:19ссылка
Уже подкрадывается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку