Какая лапочка..... Да, вспоминаю себя в детстве, как у тети красила сверху губной помады на губы еще темные тени, тут как раз соседка к тете пришла, она была в шоке, а я счастливая, думая, что я неотразимая....
У меня подобная есть фотография: на Новый год мы уклали дочь спать, а сами сидели, праздновали... Как вдруг странный звук привлёк моё внимание: это моя доця выбралась с кровати, тихонечко зашла в комнату, где спалть должны были подруга с мужем, открыла подругин набор для макияжа и ... намазала на лицо и руки всё что могла! В темноте! Ей было почти 3 года...
Она страшно испугалась, что мы будет наказывать, а мы не могли удержаться от смеха! какое уж наказание!
Надо будет отсканировать фото.
да у меня на работе есть два сканера, хотя и цыфровиком отличная идея! Шоб не выдирать фотки с альбомофф!
Спасибо!
Попробую, в понедельник пропостю! Слишком уж уморные фотки!
Мамадарагая же ж)))))))) Ой, вспомнила, как моя мама рассказывала. Я часто ходила на автобусную остановку встречать ее с работы и однажды она была в некотором шоке от увиденного. Она увидела прынцессу-королевнышну с накрашенными губами ярко-красной помадой вкривь и вкось + мамины туфли на каблуке. Даааа) Я сейчас представила картину маслом)))) Не знаю, как бы я отреагировала на мою дочь, если бы она так пришла мня встречать))))))