-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Не все покупки приносят удовлетворение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лешин_папа   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:32 (ссылка)
Покупкой противогаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Ulovka-22   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:32 (ссылка)
Ну, если купили на рынке, то, пожалуй, ничем...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОЛЫНЬ-БИРЮЗА   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:32 (ссылка)
и чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
Глухой   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:33 (ссылка)
Думаю, что вы нашли эту девку (правду)
на рынке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:04ссылка
Девку нашли и немножко правды.
веронесса   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:41 (ссылка)
Я тоже думаю-ничем...
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:42 (ссылка)
ммммммммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:46ссылка
Холодно,холодно!!!
Ulovka-22   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:48 (ссылка)
Podsem, Ладно, не томите...Чем закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
wezelka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:01 (ссылка)
Надеюсь, чайник заменили?
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:02 (ссылка)
Не все так печально,оптимисты,где вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Клоуз   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:03 (ссылка)
продавец исчез?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:11ссылка
Продавцу сбежать не удалось!Но война была жестокая :
Ulovka-22   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:09 (ссылка)
Ну, если оптимисты, то тогда поменяли с извинениями плюс подарочек за моральный ущерб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Практически горячо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕНИС_ДУРЯГИН   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:50 (ссылка)
короче подарили ешё один чайник тока для заварки .
Ответить С цитатой В цитатник
Wise_Zebr   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 22:56 (ссылка)
Даже я заинтригован)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Podsem, таки заменили?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешин_папа   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:53 (ссылка)
Опасно из такого пить: козленочком стать можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:59 (ссылка)
Вообще мы тоже недавно новый чайник купили. Первые несколько дней запах неприятный был, будто пластмассой... Потом ничего - прошло! Сейчас никаких лишних привкусов... Может, это у всех новых "водокипятильников" такая беда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:05ссылка
К сожалению запах не пропал.
Мари_анна   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:02 (ссылка)
боюсь тем, что правды нет...
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:57 (ссылка)
некачественная пластмасса ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жидкая_Змейка   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 05:30 (ссылка)
Думаю что чайник заменили. ))

У нас тоже была такая проблема недавно, нам дали новый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:06ссылка
Мы поменяли на новый.
zumkin   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 08:02 (ссылка)
> чем закончилась эта история?

неужели опять поехали на рынок и купили (обменяли) чайник?
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Лещук   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 09:40 (ссылка)
чайники наверное закончились?
Ответить С цитатой В цитатник
Millio   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 10:32 (ссылка)
м-да, на все покупки одинаково приятны. Сама недавно попала в подобную историю.
Ответить С цитатой В цитатник
mousewhite10   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 15:09 (ссылка)
В моем конкретном случае,это заканчивается в польузу меня,моего нового чайника, без ущерба для моих нервов и семейного бюджета.Ибо по моему лицу и слащавозаискивающему тону....становится ясно,что лучше сделать лучше!!!!
А почему на рынке,а не в магазине?
зы:я всегда беру чек о покупке и гарантию.Даже если это "Привоз"!!!Советую всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 15:16ссылка
Шли с женой покупать в магазин ,а по дороге зашли на рынок. Брали там где уже меняли фен.Мистика,или как там ее.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 15:21ссылка
Это как знакомый купил автомобиль лишь по тому что блестит.В результате оказалось полное дерьмо.Продал.Опять идет покупать, ну опять блестит
Веселкинъ   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 15:28 (ссылка)
Нашли, где чайник покупать - на рынке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 18:12 (ссылка)
Итак , мы вернулись на рынок и начали качать права. Вижу ,лед тронулся. После бурных дебатов принято решение , менять только на дороже. Какое было наше удивление ,когда все чайники нам стали пахнуть пластмассой.Ужас как приелось. А ведь там были чайники разных фирм.Пришлось брать железный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:25ссылка
так и думал, что поменяете..
при кипячении следы солей тяжелых металлов в воде лучче запаха пластика?
Клоуз   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 01:21 (ссылка)
как все неинтересно закончилось((
я уже думала там что-то неимоверное приключилось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку