Сегодня рассказывал Тоне Самсоновой про Таиланд, вспомнил, что не выложил пару интересных фоток. Например вид из нашего отеля в Бангкоке. Не скажу за Нью-Йорк, не бывал, но Дефанс отдыхает и нервно курит в своем европейском углу.
Сама гостиница выглядит вот так (внутри - классический Palace, золото, лепнина и прочие финтифлюшки)
Впрочем, был еще и последний день в Паттайе, который ознаменовался ярко-зеленой водой в и без того грязном море. Эту зелень принес далекий тайфун.
Но вечером все равно было красиво.
Но все же впереди лежал Бангкок,реально город контрастов
, в котором можно фоткать на каждом шагу. Что я и делал, пока последовательно не сели аккумуляторы у фотика и асуса.