-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plushev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1882


Нам пишут

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:46 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: комментарии



привет
Да ты впрямь Дурачок…….если бы был умным такую хрень не разводил. Послушай себя со стороны. Что говоришь и как……35 -пора тебе умнеть. если бы не эхо возможно и случилось бы. Но тут пришёл Путин ….Ах если бы он не пришёл так поздно…или вообще не появился……а хотя бы прибежал.
Но он если бы прилетел тогда …..но я сам то что что?
Подумал саша plush. Не надо думать. Сей Сееч - будет думать. Ах если бы я мог думать…плакал растирая сопли plush.. Почему я такой .Только соберусь думать а тут….Если бы у моей бабушки была одна штучка….Она бы была дедушкой….
жизнь удалась. Дурачок -если бы ты мог думать башкой а не только штучкой……Мечты…..если бы они могли исполняться.
Ну почему я дурачок.? Ведь это не видно. Не заметно.
Нет я plush/ Я умный. Умный и всё тут. И тоня так говорит. Еслии бы тоня могла прибегать как путин. Или если бы Сей Сееч был бы путиным. Я бы ………..
Эх……………АХ………..ОХ………….. если бы да кабы…………………….
Не плачь plush. Всё ещё может быть наладится.(это и есть мой комплимент) Радуйся мужик.
АС


Мне, дураку, конечно, не понять, может, кто переведет в двух словах, что товарищ хотел выразить.

Я сейчас нахожусь In da city
Мой настрой Pretty good
Я слушаю Эхо Москвы
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку