Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:46
+ в цитатник
Оригинал сообщенияКомментарии: 
В транспорте, да и на улице часто слышно, что люди слушают, заткнув свои уши звуковыми затычками. Может, это неприлично, но я прислушиваюсь. Очень часто прорывается какой-то тяжеляк или суровый рэп. Пару недель назад, в троллейбусе видел парня, лет 25, у которого из ушей вырывался поющий Владимир Вольфович Жириновский.
Я сейчас нахожусь In da city
Мой настрой Pretty good
Я слушаю Эхо Москвы
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-