-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plushev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1882


Варя и английский

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:46 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: комментарии


Я уже как-то рассказывал, что Варю нелегко смутить. Оказалось, что и грубость на нее действует мало.

На днях всей семьей едем в машине, Варя трещит без умолку. Причем, в основном всякую ерунду, перемежая какими-то отрывочными осмысленными сведениями, типа, как дела в школе. Не остановишь. Я временами отключаюсь, но все равно, бьет по мозгам. Вежливые призывы притихнуть с нашей с супругой моей Валерией стороны, не оказывают на Варвару никакого воздействия. Тогда я говорю:

- Варя, заткнись.
- Ну вот, я им про задание по английскому рассказываю, а они - заткнись…

Все, думаю, обиделась девка. Ага, щаз:

- Сказали бы тогда уж “Shut up!”.

Я сейчас нахожусь In da city
Мой настрой Pretty good
Я слушаю Эхо Москвы
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку